Ижевск
-7...-4° C

Валентинка Екатеринбургу

Просмотров: 548
14 Февраля, в 06:00
по 14 Февраля

А как часто ты признаешься в любви… своему родному городу?

В центре города на площади Труда появится большая валентинка Екатеринбургу!

14 февраля все влюбленные отмечают День Святого Валентина, дарят друг другу подарки и традиционные открытки - валентинки. А как отметить этот праздник тем, кто очень любит свой город? 

Easi valentinka

14 февраля в 13-00 на площади Труда силами студентов Екатеринбургской Академии Современного Искусства и жителей города в режиме реального времени будет создаваться огромная валентинка Екатеринбургу. Организаторы акции приглашают всех жителей города признаться в любви родному городу, а также обещают поделиться  тёплым настроением, улыбками и частичкой своей любви!

Заполняя «Валентинку Екатеринбургу», каждый участник получит возможность выразить любовь и к своей второй половинке. Фотографии участников акции появятся уже вечером 14 февраля на сайте ЕАСИ.

Место и время проведения: 14 февраля, 13-00, площадь Труда.

Екатеринбургская академия современного искусства (ЕАСИ) создана в 2006 году и является единственным муниципальным высшим учебным заведением в Екатеринбурге. Вуз осуществляет подготовку менеджеров в индустрии культуры и искусства – специалистов, сочетающих в себе творческое мышление и управленческие способности.

В академии ведется подготовка специалистов по направлению «Искусства и гуманитарные науки» по следующим профилям: Технологии управления в сфере культуры, Культурная журналистика, Современные визуальные коммуникации, Танец и современная пластическая культура; а также подготовка специалистов по направлению «Прикладная информатика» (профиль: Прикладная информатика в социально-культурной сфере).Easi




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург