Ижевск
-7...-4° C

Доброе утро, студент!

Просмотров: 328
18 Мая, в 06:00
по 18 Мая

0fdbd537928 мая в фойе главного учебного корпуса Уральского федерального университета на ул. Мира, 19 состоится акция «Доброе утро, студент!».

С 8:00 до 12:00 любой желающий сможет получить профессиональное фото и отправить его в виде MMS-сообщения, либо электронного письма знакомым, друзьям или родителям абсолютно бесплатно!

— Утро – самое нелюбимое время для студентов, особенно сейчас, с приближением сессии и диплома, — считает Алена Антипова, организатор акции, участница проекта «Шпильки». — Мы решили скрасить утро студентов, их друзей и родителей. Ведь так приятно получить забавное фото-сообщение от родного человека!

Кроме этого студенты смогут принять участие в настоящей производственной зарядке в советском духе — с красными галстуками, пионерскими пилотками и горном.

Для поднятия иммунитета участники акции получат аскорбинки и напиток из шиповника. Организаторы напоминают, что в плодах шиповника витамина С примерно в 10 раз больше, чем в смородине и в 50 (!) раз больше, чем в лимоне.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург