Ижевск
-7...-4° C

Открытые лекции по занимательной японской культуре

Просмотров: 372
25 Ноября, в 06:00
по 25 Ноября

25 nov lessonПреподаватель японского языка Аоки Саяка совместно с кафедрой востоковедения и лабораторией социолингвистики ИСПН УрФУ, информационным культурным центром «Япония» приглашает на курс лекций по занимательной японской культуре в библиотеке им. В.Г. Белинского.
 
Занятия будут проходить 1 раз в месяц и будут посвящены японским праздникам и традициям и особенностям японского менталитета. Занятия открытые и будут проводиться на японском языке, глубокое знание языка не требуется.
 
Ближайшее занятие пройдет 25 ноября, воскресенье, с 15:00 до 17:30 в английском зале отдела иностранной литературы библиотеки (ул. Белинского, 15, каб. 411, вход со двора).
 
Тема занятия «Поиграем на японском». На занятии Вы сможете познакомиться с играми и считалочками, в которые играют японские дети. Форма одежды – свободная.
 
Максимальное число участников - 30 человек. Записаться на занятия можно по электронной почте: japanese.culture.lessons@gmail.com. Заявке нужно указать Ваши имя, фамилию и контактный телефон.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург