Ижевск
-7...-4° C

День пенсионера в ЦПКиО

Просмотров: 239
25 Августа, в 16:30

Праздничные мероприятия для пенсионеров, их семей и внуков

25 августа Екатеринбург станет центральной площадкой для проведения мероприятий, приуроченных к учрежденному губернатором Дню пенсионера в Свердловской области. С 16:30 в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского пройдут праздничные мероприятия для пенсионеров, их семей и внуков!

Гостей ЦПКиО будут угощать сочными арбузами, а в конце праздника устроим масштабное чаепитие с огромным тортом! В этот день пенсионеры со своими внуками смогут прокатиться бесплатно, предъявив пенсионное удостоверение, на нескольких аттракционах: Колесо обзора, Городок сказок и Замок призраков. Билеты на остальные аттракционы для пенсионеров с удостоверением будут продаваться по льготной цене.

Кроме этого с 16:30 всех порадует Концерт Мастеров Исскуств города, ведущий-Заслуженный артист РФ — А. Потапов, выступления лучших коллективов города Екатеринбурга, а также различные мастер-классы на главной аллее парка. Веселые и необычные конкурсы не дадут заскучать ни взрослым, ни детям! Приходите всей семьей!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, Мичурина, 230
+7(343) 254-80-70
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург