Ижевск
-7...-4° C

Ледовая сказка «Золушка»

Просмотров: 306
23 Марта, в 11:00

 

Давным-давно в сказочной стране жила самая добрая и милая девушка по имени Золушка. Жизнь ее была не самой легкой — ведь жить ей приходилось со злой Мачехой и ее сварливыми дочками. А отец Золушки был слишком мягким, чтобы заступиться за родную дочку…

История о Золушке — популярный сюжет, который имеет тысячи воплощений в фольклоре разных народов мира и сотни современных экранизаций. История об искренней и нежной любви, доброте и справедливости воспета Россини и вдохновила Сергея Прокофьева на создание сказочного балета. В сердце каждого живут нежные и трогательные мелодии Игоря Цветкова из знаменитого советского мультфильма.

Новая постановка Театра эстрады и фигуристов «Шоунальду.рф» — яркое, зажигательное шоу. В нем будут и самые настоящие превращения, и прекрасный бал, волшебная музыка и необыкновенные трюки.

«Мы не хотим раскрывать сейчас все секреты постановки, — говорит режиссер-постановщик ледовой сказки, мастер спорта международного класса по фигурному катанию Артем Князев. — Но в нашей сказке мы объединили все самые прекрасные элементы из самых разных жанров. На сцене будут происходить настоящие чудеса».

Ледовая сказка «Золушка» не оставит вас равнодушными. Как и положено в сказке, вас ждет чудесный счастливый финал.

В постановке принимают участие 11-кратная чемпионка России по фигурному катанию Екатерина Овчинникова и мастера спорта по фигурному катанию международного класса.

Стоимость билетов — 500-900 руб.

Театр эстрады 23 марта, в 11:00
Театр эстрады 23 марта, в 16:00
Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. 8 марта, 15

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург