Ижевск
-7...-4° C

Спектакль «Чемодан Чудес»

Просмотров: 339
01 Июня, в 11:00

Театр кукол «Мир на ладошке».

Кукольный концерт, состоящий из трех простых музыкальных историй, рассказанных странствующими артистами из далекой и красивой страны, под названием Франция.

История первая: О маленьком, но очень привередливом человечке по имени мсье Чудик, из города Парижа и веселой, озорной собачке, которая очень хотела с ним подружиться. История о настоящей дружбе и преданности.

История вторая: О девочке по имени Софи с улицы Пари Элизе. Эта девочка не любила ни кого, кроме своего цветка, что рос у нее в горшочке на подоконнике. Но однажды с соседнего дерева к Софи в гости пожаловала милая мадам гусеница. Ей очень понравился этот цветок, и она решила рядом с ним превратиться в прекрасную бабочку. Поучительная история о том, как нужно внимательно и с уважением относиться к окружающим.

История третья: О незадачливом фокуснике, который любил показывать фокусы и получать за них похвалу и апплодистменты. Но совершенно не заботился о своем помощнике - маленьком кролике, который жил у него в цилиндре. История о взаимопонимании и воспитании ответственности.

Спектакль создан в рамках национального проекта «Год Франции в России»

Для детей 4 - 8 лет.

Рекомендовано для семейного просмотра.

Режиссер театра – Табуев Андрей.

Информация от организаторов:

«В преддверии международного Дня Театра мы хотим вам предложить посетить наше необыкновенное представление. На спектакле вы сможете погрузится в атмосферу далекой и необычной страны под названием Франция: познакомится с французскими клоунами — мимами, принять участие в шоу мыльных пузырей, и конечно же увидеть замечательный спектакль. Много музыки, живого общения и беззаботной радости».

Стоимость билетов — 200 руб.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Свердлова, 30
+7(343) 354-20-11
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург