Ижевск
-7...-4° C

Спектакль «Мужчина нарасхват» в Екатеринбурге

Просмотров: 490
03 Декабря, в 19:00

Постановка с участием известных комедийных артистов и звезд КВН

Антон Лирник — участник популярного дуэта «Дуэт имени Чехова», звезда Comedy Club и солист собственной группы «Лирникband» — вместе с актрисой Марией Горбань, известной по сериалу «Кухня», и КВНщиками из «Уездного города» Сергеем Писаренко и Евгением Никишиным сыграют веселый и легкий спектакль.

Мечта нашей героини, которую зовут Мария, вот-вот должна осуществиться: наконец-то она нашла более-менее обеспеченного мужчину, который может легко оплачивать все ее потребности. Но как только женщина отправляется с ним во Францию, то узнает, что на самом-то деле Антон — женат.

Чтобы жестоко отомстить Антону, Мария решает рассказать его жене обо всем, что между ними было. Здесь и начинается все самое интересное. Спектакль полон юмора, танцев и комичных ситуаций. Зритель находится в постоянном напряжении, так как сюжет совершает неожиданные повороты, которые сложно предугадать, от смешного и комичного до философского и драматического.

Легкая, непринужденная комедия Александра Горбаня подарит зрителям незабываемый вечер, полный юмора, иронии и искренних эмоций.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 1 +7 (343) 228-02-48 www.dm-centre.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург