Ижевск
-7...-4° C

Спектакль «Подкаблучники»

Просмотров: 902
16 Марта, в 19:00

По пьесе Миро Гаврана

Режиссер: Никита Гриншпун.

Художник: Тимофей Рябушинский.

Продюсер: Леонид Роберман.

В ролях: Наталья Бочкарева, Борис Щербаков, Алексей Маклаков.

Автор пьесы «Подкаблучники» — Миро Гавран — хорватский прозаик и драматург. Автор более 40 пьес, популярный не только на родине, но и во всем мире. Его произведения переведены на 25 языков, пьесы идут в театрах разных стран — в Париже и Вашингтоне, в Роттердаме и Бомбее, в Буэнос-Айресе, Афинах, Рио-де-Жанейро, Вене, Братиславе, Кракове, Софии… Театральные критики называют его самым продуктивным и совершенным хорватским писателем.

Привычный нам мужской подход к женщине — бороться и побеждать. Мужчина силен, настойчив и поэтому всегда прав! Если он не сражается и не отстаивает свое право, то он слабый — подкаблучник. Так ли это плохо? Он уступчив, неприхотлив, прямодушен, добр и, главное, способен на чистую любовь и крепкую дружбу.

Марко и Анна только что отпраздновали первую годовщину со дня свадьбы. А уже на следующий день к ним в квартиру является Иво — освободившийся из тюрьмы бывший муж Анны и, теперь, они вынуждены жить втроем. Стоит ли бороться в такой ситуации? Кому? С кем? Возможно, нет. А вдруг все решится по воле случая?

 

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 1 +7 (343) 228-02-48 www.dm-centre.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург