Ижевск
-7...-4° C

Sunday Up Market: С летом в голове

Просмотров: 306
27 Июня, в 00:00

Дизайнеры, музыка, мастер-классы

27 и 28 июня в Екатеринбурге вновь пройдет Sunday Up Market — любимый всеми городской фестиваль шопинга, музыки и обучения в формате infotainment. Осенью проект ждет обновление программы и названия, поэтому не упустите возможность посетить творческое пространство в привычном формате. Поэтому — веселимся как в последний раз!

Как и всегда, центральной частью SUM станет маркет: на этот раз представлять свои коллекции одежды и аксессуаров будут 100 дизайнеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Уфы, Самары, Казани, Магнитогорска, Челябинска, Перми, Качканара, Тюмени и Екатеринбурга. Помимо постоянных участников, гостей ждут премьеры, ведь Sunday Up Market известен своим умением постоянно удивлять новыми именами молодых марок.

Традиционно маркет поддерживает бьюти-корнер: студия красоты Make My Day, золотые флеш-тату Goddessekb и экзотичная «Студии Мехенди» помогут создать гармоничный образ, подходящий к новым покупкам. Тех, кто хочет поменять свой стиль самостоятельно, ждет двухдневный лекторий: обучающая программа SUM на этот раз будет составлена из мастер-классов от стилистов и визажистов, а также прикладных занятий по созданию летних аксессуаров и модных предметов декора.

Невозможно говорить о солнце и не ловить его каждую удобную минуту, поэтому летнее настроение фестиваля подчеркнет особое оформление от студии декора «Румяна» и food-zone на свежем воздухе — Sunday Up Market в Екатеринбурге впервые выйдет на улицу. Помимо музыки и барбекю, гостей ждут: FROZ ice bar с замороженными фруктами и натуральным мороженым, домашние вафли Puff-Puff, смузи и десерты проекта «Изящные сладости», чай с желейными шариками Bubble Tea, кофе от MOST, лапша в коробочках Ping Pong и «SUM бар» с коктейлями и кесадильей. Времени попробовать все хватит — 27 июня SUM продлится до 22:00 со специальной программой, чтобы общение гостей продолжалось как можно дольше.

Sunday Up Market 2014 в Екатеринбурге.

*Стоимость билета для студентов и учащихся — 50 руб. (при наличии документов). Инвалиды, пенсионеры и дети до 10 лет — бесплатно.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 50/ж +7(343) 350-00-13 www.stranamedia.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург