Ижевск
-7...-4° C

Выставка леденцов

Просмотров: 443
18 Июля, в 16:00

Мероприятие пройдет рядом с ТРЦ «Гринвич»

Масштабный фестиваль сладостей пройдет в рамках опен-эйр GreenWay. На Вайнера можно будет увидеть леденцы, пряники, печенье, мармелад и безалкогольные напитки со всего мира. Организаторы обещают, что на площадке мероприятия будет собрано более тонны сладостей, которые сможет попробовать каждый желающий.

Мероприятие пройдет на улице Вайнера, рядом с ТРЦ «Гринвич».

На выставке представят около сотни видов конфет на палочках. Особое внимание уделят леденцам, с которыми популярно делать селфи. Судя по «Инстаграму», сладости пользуются большой популярностью среди тех, кто любит фотографироваться.

Во время выставки состоится мастер-класс по селфи. Специалисты расскажут о том, как правильно фотографироваться с леденцами, не подвергая себя опасности. За основу будут взяты недавно появившиеся правила по селфи от МВД.

Кроме этого, художники создадут аллею из гигантских леденцов. Принять участие в создании арт-объекта смогут все желающие, разукрасив леденцы на свой вкус.

Стоит отметить, что на выставке будут представлены леденцы с изображением Путина, Обамы, героев из «Звездных войн», знаменитой пары жвачки Love Is, а также из мультфильма «Южный Парк».

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург