Ижевск
-7...-4° C

Встреча Кофейного клуба

Просмотров: 325
02 Августа, в 15:00

Вечер будет посвящен Военно-морскому флоту и его элите — подплаву

Наверное, каждый из нас слышал красивые истории про супергероев, которые спасают мир, помогают человечеству. Но не каждый знает, что и в реальной жизни тоже есть свои герои, о которых пока не так много сказано слов, не так много написано. Организаторы решили исправить эту несправедливость и познакомить вас с одним из них — с капитаном 1 ранга запаса, подводником, кандидатом философских наук, писателем Соенко Павлом Андреевичем.

Из первых уст вы узнаете о более, чем вековой истории российского подплава, о нашей славе и гордости, о верности своему призванию, традициям, стране и долгу, о примерах патриотизма, сплоченности и взаимовыручки, отваге и настоящем боевом братстве.

Может показаться, что для жителей нашего города эта тема не так актуальна. Где мы, а где море, город-то сухопутный. Но, не смотря на то, что Екатеринбург не является приморским городом, он тесно связан с военным флотом России. Долгие годы он шефствует над подводными крейсерами «Верхотурье» и «Екатеринбург», а многие уральцы служили и служат во флоте. Неоценимая помощь Урала флоту состоит в службе его лучших представителей на кораблях и в частях флота.

Место встречи: Музейная кофейня (улица Карла Либкнехта, 26).

Чашка кофе — в подарок!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 26 +7 (343) 371-21-11 m-i-e.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург