Ижевск
-7...-4° C

«День друзей» в Уральском филиале ГЦСИ

Просмотров: 192
30 Ноября, в 00:00

Выставка, мастер-класс, экскурсия и посиделки

С 12:00 по 20:00 для вас будет открыта выставка «Парное катание. Современное искусство Урала». Выставка объединяет в одно поле стрит-арт, живопись, фото, мультипликацию, эскизы к театральным декорациям, обложки музыкальных альбомов с 1960-х годов до наших дней. От работ фотографа Ильдара Зиганшина до живописных полотен Миши Шаевича Брусиловского, от мультипликации Нины Бисяриной до лозунгов Тимофея Ради — какие неповторимые пары можно сложить в этом художественном поле.

С 15:00 начинает работу Мастерская маскарадного костюма! Под руководством молодых уральских художников — Сергея Рожина и Жени Сидоровой — дети и их родители создадут необычные костюмы на Ёлку своими руками, поучаствують в фотосессии, запишут видео с новогодними поздравлениями и зарядятся новогодним настроением!

ВНИМАНИЕ! Стоимость участия: ребенок 500 руб., сопровождающий взрослый бесплатно. Возраст детей: 4-12 лет. Продолжительность программы — 2 часа. Запись и справки по телефону +7 (912) 611-71-18.

В 18:00 стартует кураторская экскурсия Светланы Усольцевой по выставке «Парное катание. Современное искусство Урала».

С 17:00 по 19:00 продолжатся «Посиделки во дворе» с молодой уральской анимации в сказочном дворе ГЦСИ. Программу для вас подготовил Уральский филиал ГЦСИ при поддержке Свердловской областной организации Союза кинематографистов России. В программе мультики самых талантливых авторов нашего города: Нины Бисяриной, Юлии Микушиной, Михаила Яснова, Анастасии Соколовой, Григория Малышева и др.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Добролюбова, 19а +7(343) 385-86-35 www.ncca.ru/main?filial=5

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург