Главная > Статьи > Это интересно > «Героев надо знать в лицо»

«Героев надо знать в лицо»

04 марта 2014
Категория: Это интересно

Совсем недавно закончились Зимние Олимпийские Игры в Сочи 2014. Они были действительно жаркими. В этой нелегкой борьбе российская олимпийская сборная впервые за всю свою историю заняла первое место в командном зачете! Спортсмены признаются, что во многом им помогла поддержка болельщиков.

Но кто сказал, что после церемонии закрытия все жители нашей страны должны забывать о подвиге, который совершили для России её спортсмены?

И чтобы данное событие в памяти осталось надолго, команда молодых ребят решила провести акцию в поддержку команды победителей.

В первые весенние вечера друзья отправились на центральные улицы города знакомиться с екатеринбургскими автолюбителями, одаривая всех желающих наклейками для машин, напоминающими о победе на Играх в Сочи.

Стоит отметить, что дизайн данных наклеек оригинален и разработан ребятами, которые принимают участие в акции.

Кстати, данная акция проходит отнюдь не только в Уральской столице. Неравнодушных к победе наших Олимпийцев оказалось так много, что участников насчитывается уже около тысячи человек в разных городах России. В акции принимаю участие и ребята из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Владивостока и других крупных городов.

Впечатление от участников акции

«Мы болели за наших на олимпиаде и искреннее восхищаемся ей, и когда нам предложили провести такую акцию - мы не раздумывая согласились поделиться радостью и гордостью за свою страну с водителями, а  они свою очередь с остальными - очень здорово. Во время акции я познакомилась со многими замечательными и такими же творческими людьми, с которыми в свободное время придумываем новые социальные проекты, например в поддержку русскоговорящего населения в Крыму». - Лана Перцева

«Это акция проходит в поддержку нашей олимпиады и пара-олимпиады.В этом году были поставлено много новых рекордов,да и организация была на высшем уровне.После такого берет гордость за нашу строну.И именно этим мы решили поделиться с горожанами,в частности с автолюбителями.И очень порадовало,что многие относятся к этому с интересом и позитивом,даже просят наклеить несколько наклеек. Все проходит довольно весело и энергично. Особенно радуют горящие глаза и улыбки людей, которые поучаствовали в нашей акции!» - Марина Яблонских

Акция продолжается

Ребята планируют продолжать акцию до тех пор, пока не раздадут все наклейки. Так что, если вы хотите украсить ваш автомобиль и увековечить такое событие как Олимпийские Игры в Сочи 2014 в своей памяти надолго, то ищите ребят на центральных улицах  Уральской столицы и они обязательно поделятся с вами частичкой счастья.

Виктория Найданова

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск