Главная > Статьи > Это интересно > Ночь, улица, фонарь…дозор

Ночь, улица, фонарь…дозор

13 октября 2014
Категория: Это интересно

В субботу, 11 октября, для участниц конкурса «Мисс Pogazam.ru 2014» состоялся финальный промежуточный этап. Напомним, девушкам уже пришлось посоревноваться в фигурном вождении на скорость и проверить физическую форму в фитнес-клубе. На этот раз участницам было предложено испытать себя в ночной поисковой игре «DozoR».

«DozoR» - это командная игра в формате ночных поисковых игр, включающая в себя соревнование по городскому ориентированию, агентские уровни, экстремальные и логические задания.

Каждая конкурсантка собрала свою собственную команду (экипаж). Таким образом, в игре приняли участие 47 команд, количество участников достигло 200 человек.

Задачей каждого экипажа было разгадать загадки, в которых были зашифрованы места в городе, добраться до этих локаций на автомобиле и отыскать там спрятанные коды, чтобы получить доступ к новой загадке.

Участницы исследовали недостроенные объекты, лазали под мостом, побывали в заброшенном автосалоне, бегали по переходам и искали некого Маугли, которым оказался бармен одного из заведений города. Кстати, по запросам к новичкам присоединились кураторы из опытных игроков в «DozoR». Всего командам пришлось разгадать 10 загадок и посетить столько же локаций с кодами.

Первой с заданиями справилась команда Ольги Лозобко. Общее время прохождения игры - 2 часа, 43 минуты. Второе место заняла Анастасия Федорова (2 ч. 54 мин.). Бронзовой призеркой стала Юлия Кутергина (2 ч. 59 мин.)

Все участницы этапа получили дополнительные online-голоса к своей анкете на сайте pogazam.ru.

1 место = 250 голосов
2 место = 200 голосов
3 место = 150 голосов
4 – 15 = 80 голосов
16 – 40 = 50 голосов
С 41 = 30 голосов

*Доп. голоса будут начислены после проверки на накрутку.

По результатам этапов и результатам online-голосования организаторы определят 30 финалисток. Именно они поборются за титул «Мисс Pogazam.ru 2014» на финале конкурса 24 октября в бизнес-центре «Галерея Успеха».

Результаты игры можно посмотреть здесь

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск