Главная > Статьи > Это интересно > «Самым запоминающимся гостем шоу был тигр»: на СТС стартует новый проект «Шоу выходного дня»

«Самым запоминающимся гостем шоу был тигр»: на СТС стартует новый проект «Шоу выходного дня»

11 мая 2018
Категория: Это интересно

11 мая на телеканале СТС стартует новый юмористический проект «Шоу выходного дня». Ведущими  шоу стали популярные комики Антон Лирник и Роман Юнусов, которые образовали новый дуэт. Компанию им составил любимец женщин шоумен – Иван Чуйков. Также в  шоу принимают участие Александр Волохов, блогер, автор юмористических вайнов Ника Вайпер, стендап-комик Митя Сорокин, Руслан Мухтаров, актриса сатирического жанра Полина Сибагатуллуна и другие.

«Шоу выходного дня» состоит из множества разных рубрик. Зрители смогут насладиться стендап-выступлениями, юмористическими миниатюрами, видео-зарисовками и многим другим. Новая телепередача позиционируется как семейная. Авторы говорят, что интересно будет и взрослым, и детям.

По случаю премьеры Антон Лирник, Иван Чуйков и Роман Юнусов поучаствовали в пресс-конференции и ответили на вопросы журналистов.

- Чем это шоу будет принципиально отличаться от других?

Антон Лирник: Я думаю, что самая главная отличительная черта нашего шоу в том, что его можно смотреть с детьми совершенно без опаски, что дети услышать что-то такое, чего им слышать не нужно. Я считаю, что это шаг вперёд. Кроме того, множество форматных отличий. Очень много рубрик, которые раньше на телевидение так широко не использовались. А также внутри «Шоу выходного дня» очень много мини-форматов.

- А каких, например, форматов?

А. Л.: Например, у нас есть некая разновидность вайнов, которая называется «Кто ты и когда». Это модная и интересная штука, которая пришла к нам из соцсетей. На телевидение такой формат ещё пока не присутствовал в таком качестве. И это одна из очень клёвых фишек, которые понравятся зрителям.

Иван Чуйков: У нас также будет формат бэкстейдж, несмотря на то, что он всем известен, у нас в шоу он будет преподнесён иначе, я бы назвал его новым форматом. Мне кажется, что всё, что существует сейчас в мире юмора – представлено в нашем шоу.

А.Л: А ещё шоу очень музыкальное. Будет много песен, очень качественных и очень клевых. Очередное отличие – звездный гость на сцене. С ним проводятся интервью, какие-то игры и развлечения.

- Расскажите, кто из звездных гостей вам больше всего запомнился?

И.Ч.: Так как основная работа с гостем – интервью ложится на мои плечи, я скажу, что мне больше всех запомнился тигр. Братья Запашные пришли на передачу с тигром. Я не ожидал увидеть в студии живого тигра на поводке, без намордника.

А.Л.: Да, тигр нас всех шокировал. А вообще много было гостей очень клёвых и интересных. IOWA Катя чудесная, Зверев меня поразил. Он спел песню, которая потом стала закулисным гимном нашего проекта.

- Есть ли у вас любимые рубрики в рамках шоу? Где вам интереснее всего участвовать?

А.Л: Есть рубрика, в которой я не участвую, но мне очень интересно за ней наблюдать: когда Митя Сорокин берет у гостей интервью. Это всегда любопытно и никогда не знаешь, чем закончится.

И.Ч.: Мне очень нравится рубрика «Песня выходного дня». Там два музыканта устраивают баттл песнями, которые они переделывают. Допустим, им дают текст из одной песни, а мотив из другой. И они начинают баттл, кто круче соединит текст и музыку из разных композиций.

Премьера нового шоу состоится 11 мая в 22:00 на телеканале СТС.

Автор: Полина Климина


«Трехпроцентный шанс на лучшую жизнь». Отзыв о сериале «3%» от Netflix

Модное течение или поиск долголетия: что такое биохакинг

Клон «Очень странных дел» или самостоятельный проект? Отзыв о сериале «Тьма»

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск