Ижевск
-7...-4° C


Автошкола "ДОСААФ Первомайского района"

Полный адрес: 426000, г. Ижевск, ул. Советская, 24а
Район: Первомайский
Телефон: (3412) Показать телефон
Просмотров: 1047

Об учебном заведении
Спортивно-технический клуб Первомайского районного совета РОСТО создан в январе 1965 года и является учебно-спортивным образовательным учреждением профессиональной подготовки и дополнительных образовательных услуг общественной организации – РОСТО (ранее ДОСААФ). Более чем за 40 лет существования организации было подготовлено несколько тысяч водителей авто- и мото- транспортных средств.
Отзывы
Мария  19.08.2013
Все очень понравилось!
Ольга  19.08.2013
Добрый день всем, я училась в этой автошколе с мая по август, сразу скажу что сдала с 1 раза!!!!! Особое спасибо Светлане Анатольевне за лекции и за то что я поняла регулировщика. Так же ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Быкову Ивану Михайловичу. Он научил меня, которая ни разу даже за рулем не сидела, ездить. Очень хороший инструктор, спокойный, никогда не кричал, конечно ругался но это мы курсанты заслуживаем это когда тупить начанием. А вообще школа очень хорошая, давно уже собиралась написать отзыв но все времени не было. Еще раз спасибо Иван Михайлович за то что научили меня ездить по дорогам нашего города.
Илья   19.08.2013
Спасибо за все,сдал все экзамены с первого раза. Спасибо Матросову Дмитрию Владимировичу за интересные занятия теорией. Спасибо Зайцеву Александру Сергеевичу профессионалу своего дела. Не разу не пожалел что записался именно в Вашу автошколу.




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург