Ижевск
-7...-4° C


Автошкола "Формула"

Полный адрес: г. Ижевск, ул. им. Барышникова, 51
Район: Устиновский
Телефон: (3412) Показать телефон

Смотреть все адреса
Просмотров: 1052

Об учебном заведении
Теоретические занятия категории «В» проводятся в утреннее, дневное и вечернее время, а также в выходные дни. Занятия по теории категории «А», «С», «D», «СЕ» проводятся в вечернее время. Занятия проходят в специально оборудованных классах. Контроль знаний по ПДД осуществляется на компьютерах по билетам, которые утверждены Департаментом обеспечения безопасности дорожного движения МВД России. Первоначальные навыки управления автомобилем отрабатываются на современных автотренажерах.
Отзывы
Анастасия  19.08.2013
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы «Формула». Отдельная благодарность Филоненко Олегу Александровичу и Черных Сергею Васильевичу!!!

Автошкола очень серьезная, вся атмосфера, доброжелательность преподавателей, инструкторов по вождению, их высокий профессионализм. Я на протяжение 3 месяцев с удовольствием посещала занятия, при выборе автошколы ВСЕМ советую автошколу «Формула»

Всем желаю удачи!!!
Гюнай  19.08.2013
Выражаю огромную благодарность всем преподавателям и инструкторам автошколы «Формула». Отдельное спасибо Наталье Юрьевне, просто восхищаюсь ее навыками, опытом, а самое главное умением донести всю информацию до людей (не каждому это дано). И спасибо огромное Виктору Викторовичу инструктору на автодроме, лучший из лучших!!! Спасибо за его помощь, поддержку, за веру в то, что все получится!!! Отдельно спасибо за терпение)) Все инструктора на автодроме просто супер!!! Вспоминается все только хорошее!!! Лучшая автошкола!!!




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург