Ижевск
-7...-4° C


Автошкола "Главная дорога"

Полный адрес: г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 23
Район: Первомайский
Телефон: (3412) Показать телефон
Просмотров: 1042

Об учебном заведении
Цикл лекций рассчитан на 2.5 месяца. Занятия проводятся в максимально удобной форме: дважды в неделю в вечернее время, либо один раз в неделю в выходной день. Занятия в вечерних группах проходят 2 раза в неделю по будням. Время начала лекций 18:30. В группах выходного дня теоретические занятия проводятся один раз в неделю по субботам или воскресениям.
Отзывы
Tatyana Shinkarenko  19.08.2013
Инструкторы настолько хороши,что и обсуждать не чего))
Розалия  19.08.2013
мне очень понравился инструктор Григорий Владимирович. Благодаря ему сдала с первого раза!!!
Ирина  19.08.2013
Хочется выразить огромную благодарность, Альберту, своему инструктору. Мне невероятно повезло, что у меня был такой прекрасный инструктор — это профессионал своего дела. Выдержанный, тактичный, умеющий превосходно и очень доступно объяснять начинающим все тонкости вождения. Это инструктор с большим преподавательским опытом и талантом, его спокойствию и терпению можно только позавидовать, ведь обучение новичков — это непростой труд.Огромное спасибо тебе Альбертик)))
Анастасия  19.08.2013
Я закончила обучение в автошколе «Главная дорога», при этом долго выбирала, узнавала про другие, поэтому есть с чем сравнить.

Из однозначных организационных плюсов: возможная рассрочка платежа: теория разделена на 2 платежа, потом автотренажер, за вождение на каждом занятии, очень удобно и по деньгам не напрягает. При проваленном экзамене не нужно обязательно откатывать еще какое-то кол-во часов (в других автошколах такое есть). Стоимость, указанная в рекламе не была превышена ни на рубль, только пришлось дополнительно проходить медосмотр и оплатить госпошлину в ГИБДД (как и везде).

Теорию слушала с удовольствием. Сначала дома пыталась сама разобраться в правилах, но поняла, что лучше пусть объяснят. Ольга Викторовна — наш теоретик, так все это просто и доступоно преподносила, с примерами из жизни, что все девушки и женщины в нашей группе без проблем стали разбираться в неисправностях и «ужасном» регулировщике, который по началу никак не давался.

Инструктор у меня был самый лучший — Александр Иванович. Спасибо большое ему за то что я, ни разу не сидевшая за рулем, сейчас езжу так, что даже мои знакомые и друзья не подшучивают, а родные гордятся.

Внутренний экзамен по теории можно сдавать в удобное время, без какой-либо предварительной записи. Вождение принимают по выходным, что очеь удобно для тех, кто по будням с утра до ночи на работе.

Экзамен в ГИБДД по городу сдала со второго раза, автодром и теорию с первого. Многие говорят, что на экзаменах валят, ничего подобного я не заметила, и вполне правильно и честно не сдала в первый раз.

Так, что все в наших руках.

Еще раз всем большое спасибо!
Анна  16.03.2015
Я брала доп.занятия для подготовки к сдаче в ГИБДД, всего 900 р за занятие в 1,5 часа, пересдача на этой же машине бесплатно. Если несколько занятий, то по 500 р.А до этого я звонила в Сюрес и Альфу у них доп.занятия для учеников не из их автошколы 800 р за каждое и еще и пересдача 500 р.Записываешься через сайт гос.услуги. Очередь примерно неделя.Я выбрала сдавать первый маршрут, там кругового перекрестка нет)))Мы с инструктором несколько раз поездили по нему, я все-все выучила и поняла.Во вторник приехали к 13.00 я и еще несколько человек, которые у него учились, без очереди на своей машине, без нервов спокойно проехали с гаишником. из 4 человек в машине трое сдало))))Очень удобно.Инструктор Машенин Андрей Александрович на пятнашке. Клевый человек, отличный инструктор, записывайтесь к нему. Всему научит!
Анна  16.03.2015
Я брала доп.занятия для подготовки к сдаче в ГИБДД, всего 900 р за занятие в 1,5 часа, пересдача на этой же машине бесплатно. Если несколько занятий, то по 500 р.А до этого я звонила в Сюрес и Альфу у них доп.занятия для учеников не из их автошколы 800 р за каждое и еще и пересдача 500 р.Записываешься через сайт гос.услуги. Очередь примерно неделя.Я выбрала сдавать первый маршрут, там кругового перекрестка нет)))Мы с инструктором несколько раз поездили по нему, я все-все выучила и поняла.Во вторник приехали к 13.00 я и еще несколько человек, которые у него учились, без очереди на своей машине, без нервов спокойно проехали с гаишником. из 4 человек в машине трое сдало))))Очень удобно.Инструктор Машенин Андрей Александрович на пятнашке. Клевый человек, отличный инструктор, записывайтесь к нему. Всему научит!
Sashenka  06.04.2015
Ааааааааааааа!!!! Я сегодня сдала!!!!!!!!!!! Ура!!! Спасибо #автошколаГлавнаядорога. Спасибо Андрею Александровичу Машенину!!! Клевый позитивный человек, потрясный инструктор! Огромнейшее спасибо Вам, теперь в настоящий водила!!!
Наиля  17.04.2015

Хотим выразить благодарность автошколе Главная Дорога!
Сегодня мы сдали экзамен и получили наши долгожданные удостоверения))
Спасибо от нас вашему дружному коллективу за труд и терпение!
Но, кроме того, автошкола объединяет людей. Только человек, который вместе с тобой учился, волновался, переживал, а потом в один день с тобой получил права, может понять, какое это счастье!
А тем, кто сейчас учится, желаем никогда не сдаваться и верить в свои силы.
Искренне ваши курсанты Шестопалова и Машковцева
СПАСИБО!

Алиса  07.07.2015

Благодарю автошколу "Главная дорога", в частности своего преподавателя по городу Манашева Алексея Семеновича. Я знаю сколько я потратила ваших нервов, но вы не сдались и втолковали мне основы безопасного движения и подготовили для езды по нашим "хорошим" дорогам, с очень "дружелюбными" водителями на этой дороге. Желаю вам крепких нервов, понимающих учеников, дружного коллектива, а на дороге: НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА!

Анастасия  17.12.2015




Ну что теперь и я здесь!! Экзамен сдала с 1 раза в ГАИ , все!!! Фортуна улыбнулась ))) Да еще в автошколе розыгрыш призов был к Новому году и мне достался видеорегистратор не верю в происходящее , всегда бы так!!! Пойду лотерейный билет куплю )) Автошкола Главная дорога лучшая !!!! Лучший инструктор Егоров Александр Юрьевич и лучший директор Наталья Волкова а также Зам.директора Александр Иванович Негруспасибо Вам!! Пойду отмечать!!!
Darina  19.01.2016




Самому клевому инструктору автошколы "Главная дорога" Ахунзянову Ришату Рафисовичу посвящается:)))))



Автоинструктор - почти родня.

Помнишь, на грани риска

Мчим по ухабам, и у меня

Слезы стоят так близко?...

Ришатик, когда бы не облик твой,

Солнечный Взор серьезный,

Вряд ли прошла б я маршрут такой

с чьей-то другою школой.

Много толковых учеников

Я тебе пожелаю,

Радости светлой от дел, от слов,

Жизни, подобной раю.

Денег, конечно, куда без них…

их не бывает слишком.

Ну и чтоб в списке друзей твоих

Числилась я - Даришка…
Надежда  20.01.2016




Благодарность автошколе и инструктору.

Константин Николаевич, не только открытый, добрый человек, с которым просто приятно общаться, но и опытный, грамотный инструктор, который знает свое дело на все 100%, и который делает ВСЁ чтобы его ученики сдавали с первого раза!!!!!!!!!!!!! Спасибо за всё!!!!!!!
Irina  25.01.2016
Ольга Викторовна - преподаватель просто супер!!!! очень интересный подход по разъяснению темы, интересное сравнение переднего и заднего привода с санями) с ночлегом и выбросом мусора на жд переезде так и запомнили(мусор выбросить можно(остановиться)-спать нельзя(стоянка запрещена) ),за то сразу отложилось в голове)) и много других интересных сравнений, очень хорошо что применяет разные тактики чтоб объяснить ученику, то что по научному ему не совсем понятно... не просто рассказала тему и кто запомнил тот молодец, а кто нет-зубрите, а конкретно каждому разжует , разъяснит .. очень позитивная, отзывчивая, очень понравилось учиться с Ольгой Викторовной!! спасибо большое!!
Марина  29.01.2016




Училась в Главной дороге. Сначала инструктора дали Алексея на Ниссане. Отъездила с ним 3 занятия. Чуть не умерла со скуки. Какой то неэмоциональный, слишком спокойный. Вроде объясняет, но не мое и все тут.

Поменяли на Главатских Константина Николаевича – мужик просто огонь))) Веселый , позитивный, где надо может и прикрикнуть, но по делу. Научил меня всем азам. Спасибо за науку!

P.S. если не хотите скучного инструктора, выбирайте Константина Никлаевича.
Регина  02.02.2016




Спасибо огромное Вашей автошколе!!! Спасибо Ольге Викторовне за потрясающую подачу теории, спасибо руководству за понимание и терпение, а самое большое спасибо хочу сказать своему инструктору РОМАНОВУ АНДРЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ !!! Самый лучший инструктор!!!! Права на руках!!! Встретимся на дороге!!!!
Надя  09.02.2016




В субботу сдала на права! УРА!

За все время обучения в автошколе я приобрела уверенность за рулем! Успехов всем инструкторам в нелегкой и ответственной работе! Могу уверенно сказать, то вы – лучшие. Спасибо за выдержку и терпение Александру Юрьевичу.

Большое спасибо автошколе "Главная дорога"! Самая лучшая автошкола!
Бронислав  20.02.2016




Спасибо автошколе "Главная дорога", сдал вчера с первого раза, доволен как никогда)) хочу поблагодарить Ольгу Викторовна за отличную подачу теории, а самое главное от всей - огромное спасибо Ахунзянову Ришату за его труд, терпение. Отличный инструктор и просто хороший человек, нисколько не жалею в своём выборе, рекомендую всем. Ещё раз БОЛЬШОЕ спасибо!!!!Встретимся на дороге!!!)))
Ксения  07.09.2016
Спасибо, спасибо и еще раз СПАСИБО!!! Спасибо просто прелестному учителю по теории- Ольге Викторовне, с ней просто нереально не сдать теорию. Учитель от Бога! Всё внятно, понятно и своими словами. На ее занятиях никогда не было скучно. Спасибо ОГРОМНОЕ Ришату! Мастер своего дела, человек просто со стальными нервами) и обижалась первое время, и иногда вообще не понимала, что от меня хотят. Поняла, когда пошла сдавать город))) иногда опускались руки, и не было никакого желания двигаться дальше, но именно Ришат заставлял собраться и идти вперед. спасибо автошколе Главная Дорога за таких учителей! Ни капли не пожалела, что пошла к вам! Вы лучшиииие))
Сергей  25.11.2016
Спасибо за терпение проявленное как со стороны препоподователя теории (стыдно но не помню как зовут эту терпеливую девушку), так и со стороны инструктора по вождению Ришата. Сдал все с первого раза, это ваша заслуга и награда дорогие преподаватели. Спасибо вам. До встречи на дорогах.
Соня  23.01.2017
Лузянин Антон Андреевич - самый замечательный инструктор!Когда начала учиться в автошколе, мне казалось, что ничего у меня не получается и водить я никогда не научусь. Но когда стала ездить с Антоном Андреевичем - у меня появилась вера в себя. Он доходчиво все объясняет, спокойно, если и делает замечания, то все по-делу. С ним морально очень комфортно учиться водить. И что немаловажно, он подберет время занятий удобное именно вам. Очень рекомендую!!! Сдала с первого раза!
Алёна  27.01.2017
Добрый день! Вчера получила свои долгожданные права благодаря вашим замечательным инструкторам!Брала в вашей автошколе дополнительные занятия у Зубаревой Натальи Юрьевны и Негру Александра Ивановича! За минимум занятий получила столько знаний, информации и веры в себя, сколько не получала за 3 месяца вождения в другой автошколе! Спасибо им огромное за их всегда отличное настроение, занятия с ними пролетают незаметно и увлекательно, честно говоря, каталась и каталась бы ещё с удовольствием с ними! Объясняют всё доступно, чётко, ездишь без волнения, задаёшь любые вопросы, на которые всегда получаешь развёрнутый ясный ответ ! Спасибо им огромное! Настоящие профи в своём деле, и просто замечательные люди! Терпения, успехов и хороших учеников им, а вашей автошколе процветания и новых побед! Всем буду рекомендовать именно вашу автошколу!
Елена  27.06.2018

Сдавала и сдала с первого раза
Даже самой не вериться:) Большое спасибо коллективу автошколы "Главная дорога". Знакомство началось с Касаткиной Юлии Вячеславовны - очаровательная и улыбчивая. Рассказала про наличие рассрочки и группы выходного дня, обучала на тренажере. Дальше было знакомство с не менее очаровательной Коваленко Марией Александровной. Ни разу не возникло желания пропустить урок! Все подробно объяснит-разъяснит, приведет пример из жизни. Всегда было интересно. И конечно же ОГРОМНАЯ благодарность Терехову Алексею Владимировичу. Все просто и понятно объяснит, если не понятно то еще и нарисует. Человек спокойный и приятный в общении. Благодаря ему город сдался легко! И нет страха выезжать самостоятельно.
Спасибо большое, удачи и процветания замечательной Автошколе




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург