Ижевск
-7...-4° C


Автошкола "Лидер"

Полный адрес: 426000, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, 23
Район: Первомайский
Телефон: (3412). Показать телефон

Смотреть все адреса
Просмотров: 1068

Об учебном заведении
Обучение в автошколе состоит из нескольких частей: теории, вождения, внутренних экзаменов по теории и по вождению. Все инструкторы имеют свидетельство, на основании которого они осуществляют образовательную деятельность. Все преподаватели по теории имеют высшее образование по специальности, позволяющее им преподавать данные дисциплины.
Отзывы
Олеся   19.08.2013
юхуууууу! получила права)))завтра в салон рено иду, смотреть машинку))) кончились 3 месяца учений, пора уже практиковать) мне еще повезло, я экзамен с первого раза сдала, и то, потому что в автошколе нас хорошо натаскали.ходила в автошколу Лидер, инструктор был Чучалин Константин. хороший парень, адекватный такой. благодаря ему я практику сдала даже без дополнительной мзды)))
Ann  17.12.2015




Подруга посоветовал пойти учиться в автошколу «Лидер», т.к. сама закончила ее в позапрошлом году. Хвалила, что теорию отлично преподают и вождением осталась довольна. НО! Как оказалось у них поменялся автодром. Раньше на «болоте» был, а теперь возле аэропорта. При подписании договора я конечно ничего об этом не знала. Потом вот это прочитала в группе ВК:

Автодром находится около аэропорта, но туда самостоятельно (как в других школах) добираться не нужно, туда-обратно только со своим инструктором. Тем более в обязательную программу обучения входит отработка навыков вождения по трассе. Таким образом Вы убиваете двух зайцев:
1.Позанимаетесь на автодроме
2. Поставят отметку, что ездили по трассе.

В общем все так и было. Только в итоге с инструктором мы встречались на Промышленной, полчаса ехали до автодрома, пол часа на автодроме и обратно. Вот и все занятие. Катались несколько раз по городу на маршруте по Молодежной, Ленина, 40 лет Победы, а когда я пошли сдавать экзамен в ГАИ был 1 маршрут (Воткинское шоссе, Дзержинского), где я была всего 1 раз перед внутренним экзаменом. Итог печальный, конечно же я не сдала.
Анастасия  01.03.2016

Меня на занятиях по городу всегда удивляло одно. Если мой инструктор садился сам за руль ( имя называть не буду, думаю сам себя узнает), то он сам нарушал ПДД! То сплошную пересечет, то на желтый проедет. Как я думаю инструктор должен учить правильному вождению, а не нарушать правила и не подвергать опасности себя и других участников дорожного движения.





Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург