Ижевск
-7...-4° C


Автошкола "Сюрес"

Полный адрес: 426035, г. Ижевск, ул. Авангардная, 4 (Офис)
Район: Индустриальный
Телефон: (3412) Показать телефон
Просмотров: 2586

Об учебном заведении
Образовательной деятельностью занимается с 1992 года.Основные направления: обучение водителей категорий А, B, C, E, переподготовка с «В» на «С». Инженерно-педагогический штатный состав свыше 25 сотрудников. Средний педагогический стаж преподавательского состава 15-21 лет, мастеров производственного обучения 9-13 лет. В автошколе отрегулированы вопросы повышения квалификации и переподготовки педагогических работников. Общий контингент обучающихся до 1500 человек в год.
Отзывы
Валерия  19.08.2013
Я бы хотела поблагодарить весь коллектив Автошколы «Сюрес» за вашу четкую, хорошо отработанную систему обучения, которая позволила мне сдать экзамен с Первого Раза и получить Права!!!!!..

Огромнейшее спасибо директору Кузнецову Виктору Алексеевичу за его «Ментальную подготовку» — она необходима, преподавателю теории – Лысенко Галине Владимировне, Наталье Юрьевне, администратору Светлане за ее доброжелательность, Павлу Владимировичу и конечно же особую благодарность и уважение я хочу выразить своему любимому инструктору — Куркакову Сергею Николаевичу – за его терпение и особый подход к каждому курсанту!!!
Юджен  19.08.2013
В общем мне не понравилось там учиться. Директор, весьма проблемный. По поводу его фразы «управляй собой...», так ему самому нужно этому научиться!!! Теорию преподавали так себе.

А вот вождение очень хорошо (5+). Инструкором была Михонова Ольга Анатольевна. У нее действительно дар учить. Если вы оказались в этой школе, рекомендую идти к ней! Люди, которые пришли к ней от др. инструкоров, очень ее хвалят.
Анна  19.08.2013
Автошкола «Сюрес» — отличная школа. Хорошие преподаватели и инструктора. Научился управлять собой. Отдельная благодарность преподавателю Галине Владимировне и инструктору Григорию Ивановичу.

Спасибо!!!
Станислав   19.08.2013
У меня осталось очень положительное впечатление об автошколе «Сюрес».

Огромное спасибо преподавателю по теории Галине Владимировне, на занятиях была всегда очень дружелюбная атмосфера, те знания, которые она дала всегда пригодятся в жизни и на дороге. Так же хочется отметить Семякова В.А., как опытного инструктора и хорошего преподавателя, который с душой относится к каждому курсанту, очень доступно и понятно объясняет сложные моменты, возникающие на дороге.
Андрей  19.08.2013
Респект. Сюресу за качественную подготовку водителей радостно что вся наша семья и наши родственники обучались в этой замечательной автошколе спасибо и желаем процветания
Айрат  16.02.2015
Совсем недавно отучился в этой "замечательной" автошколе. Инструктор постоянно загонял меня на автодром каждое занятие!, по которому ездить у меня получилось с первого раза, так зачем мне 20 раз ездить по одним и тем же упражнениям?! В город выезжали на 20-30 мин, на занятия опаздывал, зато на чуть ли не на пол часа раньше "отпускал". Постоянно рисовал схемы проезда, перекрестков, лучше бы на реальных учил. я ж в автошколу как никак пришел, а не в кружок рисования((. Вобщем, если в сюресе все такие учителя, то держитесь от них подальше.




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург