Популярные учебные заведения

ООО «Екатеринбургская Автошкола»

Полный адрес: 620142, г.Екатеринбург, ул. Большакова, д.61 оф.206
Район: Ленинский
Телефон: +7 (343 Показать телефон

Смотреть все адреса
Просмотров: 14184

Отзывы
Аноним  31.08.2011
Автошкола очень хорошая, обучают замечательно. Лишних денег не берут, как во многих автошколах (судя по отзывам курсантов). Работают качественно и добросовестно, Хотелось бы отметить как исполняют обязанности директор автошколы Владимир Александрович и преподаватель ПДД Елена Олеговна: симпатичные, молодые, жизнерадостные, помогали решить проблемы с учебой.
Оксана  02.09.2011
Не знаю конечно с чем сравнить, но вроде было ничего. Теорию преподавали хорошо, мне понравилось. Всё объясняют доступно и понятно. Сдала я с первого раза. Я считаю, что мне повезло с инструктором: он смог хорошо научить меня справляться с упражнениями на автодроме, а главное поверить в себя, в свои силы. (Когда я пришла к нему ничего не умела, даже трогаться не могла) За это ему огромное спасибо.
Радик  02.09.2011
Автошкола хорошая...большое спасибо инструктору Рустаму, без него бы ни как...
Малышка  02.09.2011
Геннадий Александрович - лучший в мире инструктор!
Светлана Николаевна  02.09.2011
Очень хорошая школа! Изучала отзывы здесь, прежде чем пойти туда, теперь хочу добавить свою лепту. Елена Олеговна очень хорошо объясняет теорию, так доступно, что запоминается и учить не надо. Инструктор Владимир Борисович хороший спец, с чувством юмора. Научил ездить так, что сдала с 1 раза все! Хотя в начале вообще сомневалась в своей способности водить и за рулем никогда не сидела. 2,5 мес и права уже мои!
Толик  02.09.2011

"Екатеринбургская автошкола " Супер школа! Спасибо Елене Олеговне от всей души за знания!Огромная благодарность Николаю Владимировичу за то что он профисионал своего дела!Всем рекомендую учиться в" Екатеринбургской автошколе"

Натали  08.09.2011

Если бы снова пришлось учиться на права снова, выбрала бы "Екатеринбургской автошколе" не раздумывая. Хочу отметить, что Шабуров Геннадий Александрович (старший инструктор) научил водить автомобиль на отметку "сдал".

Екатерина  08.09.2011
Очень хорошая автошкола! Внимательно читала отзывы, прежде чем идти учиться, сейчас хочу добавить свою лепту. Елена Олеговна замечательно приподносит теорию, очень доступно, что сразу все запоминается и учить не приходится. Инструктор Владимир Борисович просто спец своего дела, с хорошим чувством юмора. Научил ездить так, что сдала в ГАИ с 1 раза! Я в начале учебы, вообще, сомневалась в своих способностях водить автомобиль. За рулем никогда и не сидела, но отучилась 2,5 месяца и права в кармане.
Ирина  10.10.2011
Автошкола отличная! Очень хороший преподаватель Елена Олеговна и директор Сергей Александрович! Советую всем выбирать именно эту автошколу не раздумывая. А самый просто супер инструктор Рустам Загитович! Спасибо ему огромное!
Ольга  24.11.2011

Обучалась в  "Екатеринбургской автошколе", очень довольна. Теорию очень интересно и увлекательно преподносили, не приходилось скучать. Занятия по вождению вел Николай Владимирович адекватный и спокойный мужчина, никогда не повышал голос, не намекал на то, что не дано водить машину))) Занятия у меня были не только в Екатеринбурге, но и пару раз перед сдачей ездили в Пышму, чтобы все посмотреть и хорошенько подготовится. Прекрасно научили ездить, поэтому и сдала с первого раза!

Мария  03.12.2011
На днях закончила автошколу и сдала экзамены в ГАИ, сдала с первого раза и была уверена в себе, т.к. обучение в школе качественное. Огромное спасибо инструктору Сергею Сергеевичу, он мне очень помог хорошо (в отличии от того что было) научиться водить автомобиль)))
Галина Леонидовна  12.12.2011
Проучилась в автошколе с 01 сентября 2011 года. Замечательная автошкола. Очень хорошее отношение к курсантам. Инструктор Бабий Николай Владимирович талантливый, искренний человек, умеет доступно объяснить и обучить вождению автомобиля. Экзамены прошли очень организованно и интересно. С благодарностью. Ряпосова Галина Леонидовна
Александра О.  05.05.2012
Отличная автошкола! Впечатления остались только положительные! Так же отдельное "Спасибо" моему инструктору Николаю Владимировичу - чудесный человек, с колоссальным терпением! Научит ездить как надо! Я уже сразу после сдачи экзамена, из ГАИ поехала домой за рулем))) Желаю всему коллективу Автопилота удачи и благополучия!
kill bill  13.06.2012

 "Екатеринбургская автошкола" просто супер. Долго выбирала между несколькими школами, прежде чем записаться на обучение, читала много отзывов и остановилась на "Екатеринбургской автошколе". Хочу сказать большое спасибо преподавателю теории Елене Олеговне за ее умение дохочиво объяснять ПДД. Ее лекции очень интересно проходят, Елена Олеговна просто молодец! Еще хочу сказать слова благодарности инструктору Пупышеву Александру Сергеевичу, очень хороший человек и специалист. До автошколы никогда не сидел за рулем и, если честно, немного сомневался в том, что меня за 2 мес. научат водить авто и подготовят к сдаче в ГАИ. Меня действительно научили!!! Я сдал со второго раза. всем советую идти в эту автошколу, вы не пожалеете! Елена Олеговна и Александр Сергеевич-Вам большое спасибо за то что Вы делаете!!!!)))))))

Мария Сергеевна  26.02.2016

Друзья, это отличная автошкола! Всем рекомендую обращаться именно сюда))) Маргарита - грамотный руководитель, всё Вам расскажет и объяснит, инструкторы по вождению знают своё дело....на экзамене Вас поддерживают и всё доходчиво объясняют....Такое ощущение, что вы маленький ребёнок и вас везде ведут под ручку))) это клёво!!! Я реально понимаю, за что уплачены деньги. Экзамен сдала с первого раза. Хочу сказать огромное спасибо коллективу "Екатеринбургской автошколы", а главное, моему любимому притягательному инструктору Александру Валерьевичу за интересный процесс обучения и поддержку на экзамене!!!!)))))) Буду всем рекомендовать именно Вашу автошколу))))

Сакаева Елена  26.02.2016
Всем привет!!!!!

Училась в этой автошколе и могу сказать одно лучше преподавателей и инструкторов вы не найдете!!!!!!!!!!
Александр Васильевич - мой инструктор!
Спасибо ему ОГРОМНОЕ, если бы не он не видать бы мне прав, а так сдала с первого раза!!!!
Ну вообщем все супер, мне очень все понравилось!

СОВЕТУЮ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!!
Гарнюк Ю. В  26.02.2016
Отличная автошкола!!! Рекомендую всем!!! Инструкторы-Профессионалы с большой буквы!!!
Наталья   08.12.2016

Проходила курс водительской реабилитации на АКПП. Хочу сказать огромное спасибо инструктору Николаю за его профессионализм, которым он совершенно спокойно, терпеливо и грамотно делился со мной. Уже неделю езжу сама, пропали панический страх и неуверенность, которые были до занятий. Еще раз большое спасибо!!!
05.12.2016г
Баранова Ирина Олеговна  08.12.2016

Замечательная автошкола, сдала экзамен с первого раза 18.11.2016!!!! Большое спасибо преподавателю по теории и замечательному инструктору Савину Алексею Николаевичу!!!! Вы смогли сделать обучение максимально комфортным и увлекательным!!!
22.11.2016г.
Казакова Анастасия  08.12.2016
«В данную автошколу пришла по совету подруги,перелопатив перед этим кучу сайтов с отзывами. Теория-далась легко, т.к. преподаёт её отличный преподаватель ПДД-Ольга Владимировна, превращая урок в увлекательную беседу, делясь личным опытом, увлекательными историями из него) Ольга Владимировна, Вам отдельное спасибо!!! 1.Медкомиссию можно пройти прямо в автошколе. 2. Там же приобрести учебники. 3.Нужны дополнительные часы вождения-Пожалуйста!!! На них распространяются скидки!) 4. Личный автодром. Вождение... Садишься за руль, думаешь что всё легко и просто, а не тут то было милые мои!Без опытного инструктора, Вам не обойтись! Мне повезло, Николай Владимирович, Вам отдельное спасибо за Вашу стрессоустойчивость!!! Сдала с первого раза! Водительское удостоверение на руках!Сдача экзамена в ГАИ-Ваша заслуга!(Инструктора на сдаче переживают не чуть не меньше нас!Как за своих детей))) Спасибо Вам за поддержку, за бесценный опыт! Я в ВОСТОРГЕ! СПАСИБО "Екатеринбургская Автошкола"!!! »
13.11.2016г
Шушарин Александр Павлович  08.12.2016
Три года назад учился в этой школе,всё чётко. Спасибо огромное Николаю инструктору,тогда ещё он на логане учил)!!!
Елена  08.12.2016
Сдала на права 05.08.2016г с первого раза! Спасибо ВСЕМ сотрудникам автошколы! Ольга Владимировна-отличный преподаватель ПДД, заучивать ничего не приходилось,все объяснялось доступно, понятно,и очень интересно.Спасибо директору Владимиру Александровичу,организация процесса обучения на 100% и выше! Огромную благодарность выражаю своему инструктору Пучкову Сергею Андреевичу ! Хочется отметить,что все(!) инструктора очень душевные люди,переживали за всех(!) курсантов на сдаче экзамена. Осталась очень довольна автошколой,буду рекомендовать все знакомым и друзьям ! Спасибо вам еще раз!
06.08.2016г
Ефремов Андрей (07/16)  08.12.2016
Всем привет! Вчера сдал на права))) С первого раза))) Сдал, потому что "Екатеринбургская автошкола" это обалденный коллектив профессионалов, высококвалефицированных специалистов и просто хороших людей! Очень рад, что мне посчастливилось быть курсантом именно здесь. Все было круто... начиная с теоретических занятий (отдельное спасибо Ольге Владимировне), заканчивая практическими (спасибо от всего сердца моему инструктору, Алексею Николаевичу! Вы лучший!!!) Мои права это Ваша заслуга! Постараюсь быть ответственным водителем и применять все то, чему Вы меня научили. Желаю успехов и процветания в Вашем не лёгком труде! Еще раз спасибо Всему коллективу!
23.07.2016г
Наталья  08.12.2016
« Школа отличная, преподаватели супер. Особенно хочу отметить инструктора по вождению Александра Ильича!!! Все экзамены сдала с первого раза!!! Спасибо огромное за хорошее обучение!!! Всем рекомендую!!! »
13.11.2016г
Асфандиярова Элина  08.12.2016
На мой взгляд лучшая автошкола! Спасибо всем преподавателям,которые работали с нами!) Особую благодарность я бы хотела выразить моему инструктору! Алексей Николаевич,спасибо вам за проделанную работу. Вы научили не бояться дороги и не паниковать за рулём,реагировать на ситуации мгновенно. Благодаря вам,экзамен был сдан с первого раза. Спасибо большое!
Мамедова Виктория  08.12.2016
Хочу выразить благодарность всему коллективу Екатеринбургской Автошколы, за интересный и познавательный процесс обучения в автошколе!!!
Особая благодарность и огромное спасибо моему инструктору Шульженко Сергею Сергеевичу за спокойствие, терпеливость, отзывчивость и не безразличие. Его настрой, обучение и поддержка, самая лучшая, каждое занятие проходило легко и просто. Все понятно и доступно объясняет, на экзаменах поддерживает и еще хоть 100 раз может все повторить и объяснить. Чудо – человек, который не убил меня за мои маленькие косяки) Очень рада, что попала именно к нему!
Сергей Сергеевич – Вы самый-самый лучший!!! Супер-юморноооой- профессионал – инструктор во всем мирееееее)))
Ни разу не пожалела, что пошла учиться именно в эту автошколу! Большое СПАСИБО!!!
09.06.2016г
Васильева Вера  08.12.2016
Очень хорошая автошкола, преподаватель по теории, Вячеслав Анатольевич, всё понятно объяснял, на примерах показывал. Большое СПАСИБО лучшему инструктору Шабурову Геннадию Александровичу. Сдача с первого раза!07.06.2016г
Гафарова Анна Викторовна  08.12.2016
Отличная автошкола!Всем большое спасибо!Особенно,нашему инструктору,Морозову Александру Ильичу!Вы лучший!Автошколе и её сотрудникам успехов и процветания!Буду рекомендовать её друзьям и знакомым!03.06.2016г
Миронова Вера Семеновна  08.12.2016
Спасибо огромное Екатеринбургской автошколе.очень грамотно и внятно преподаёт теорию Анатолий Владимирович,все понятно с первого раза,интересно его слушать.спасибо директору автошколы Владимиру Александровичу ,за то,что он поддерживал нас на всех экзаменах.было видно как он переживает за каждого из нас,и что ему не безразличны наши достижения.и конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Шульженко Сергей Сергеевичу за,то что он реально научил управлять автомобилем,дал уверенности,практики.всем его рекомендую.все экзамены были сданы с первого раза и конечно,я считаю ,что это заслуга не только моя,но и инструктора тоже.ещё раз спасибо вам всем.30.05.2016г
Фогель Артём  08.12.2016
Только положительные эмоции оставила у меня автошкола, понравилось абсолютно всё.Качество обучения - на высоте, что-то НЕ запомнить или забыть просто не реально :).Преподаватель именно УЧИТ, а не монотонно мямлит, ему далеко не всё равно.Моим инструктором был Морозов Александр Ильич, очень терпеливый и замечательный инструктор, он научил меня всему. Рассказывал и показывал всё по 100 раз.Все экзамены сдал с первого раза. В общем я очень доволен!08.05.2016г
Счастливая выпускница  08.12.2016


22.07.2016 сдала на права с первого раза, как и почти вся наша группа. Не верила, что это возможно.)) Спасибо автошколе и особенно инструктору Шабурову Геннадию Александровичу! Здоровья вам, сил и бодрости на долгие годы вперед! :-)
23.07.2016г
Курсанточка  08.12.2016


ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Хочу выразить благодарность Савину Алексею Николаевичу. Он инструктор от Бога! Рядом с ним получаешь удовольствие от вождения. Все детально объясняет, а если ругается, то по делу. Все к нему!! Советую! Сдала с первого раза)))
25.06.2016г

Елизарова Елена  02.07.2019
27,06,2019

Сдала с первого раза! Спасибо школе огромное, за прекрасное отношение, за полноценное обучение, за поддержку. Спасибо отдельное директору школы Владимиру Александровичу и лучшему инструктору Морозову Александру! Хоть ещё раз идти учиться




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург