Ижевск
-7...-4° C


Удмуртская автошкола Всероссийского общества автомобилистов (ВОА)

Полный адрес: 426004 г. Ижевск, ул. Ленина, 25
Район: Первомайский
Телефон: (3412) Показать телефон
Просмотров: 995

Об учебном заведении
Удмуртская автошкола ВОА осуществляет свою деятельность с 1974 года. Высококвалифицированные преподаватели, инструкторы с большим опытом работы научат Вас уверенности за рулем и помогут побороть страх дороги. Мы можем с уверенностью гарантировать своим курсантам высокий уровень подготовки к экзаменам в ГИБДД. От качества подготовки, от самочувствия за рулем зависит не только Ваша жизнь, но и жизнь многих людей. Новые знания и навыки помогут вам превратиться в умелого, уверенного и осторожного участника дорожного движения.
Отзывы
Машуня  19.08.2013
Очень рада, что выбрала школу «ВОА». Все очень понравилось! За теорию — спасибо преподователю Валееву Рафису Гаязовичу. Рассказывал очень интересно, доступно и не было скучно. И отдельная благодарность и огромное спасибо инструктору Климову Алексею Сергеевичу! Самый лучший наставник! Никогда не кричал и не ругался матом, всегда все объяснял и все показывал.С ним было очень интересно и самое главное уверенно и не страшно ездить. Сдала с первого раза!!! Еще раз Большущее спасибо Климову Алексею! Всем советую школу «ВОА»!
Саша  19.08.2013
Ребят, если кто-то сомневается и ищет материалы какая школа работает качественней, я бы посоветовал ВОА.У школы «свой» автодром со всеми вытекающими.Очень удобно.Удачи!)
pushistikk  19.08.2013
Безумно счастлива, что выбрала именно эту автошколу: лучшая подготовка, лучшие инструктора!!! Сдала с первого раза. Отдельная благодарность и низкий поклон инструктору Стрелкову Виктору Кимовичу!!! От выбора автошколы во многом зависит успех экзамена!!!
Света  19.08.2013
Очень хорошая школа!!! Профессиональный уровень подготовки. Отдельное спасибо инструктору Субботину.




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург