Челябинск
-10...-5° C


StarTravel, туристическая компания

Полный адрес: г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 2
Район: Центральный
Телефон: (351) 2 Показать телефон
Просмотров: 1024

Об учебном заведении
STAR Travel – ведущий молодежный туристический оператор России. Компания основана в 1995 году и в настоящий момент имеет собственные представительства в 18 городах России и договоры о сотрудничестве более чем со 100 ведущими вузами страны.Основные направления деятельности и услуги компании:повышение доступности молодежного и образовательного туризма в Российской Федерации; авиабилеты ведущих авиакомпаний мира, в том числе авиабилеты по специальным тарифам для студентов и преподавателей; образовательные программы за рубежом (языковые курсы, среднее образование, высшее образование, постдипломное образование и др.); организация студенческого отдыха по программе Work and Travel USA.
Отзывы
zyli  01.05.2014

а отправляете по программе ворк энд тревел студентов? Хочу поехать первый раз, чтобы выучить английский язык, куда посоветуете поехать?

Надя Петрова   01.06.2014

В дальнейшем планирую переехать жить в Германию. Планирую подтянуть немецкий. В школе изучала английский. Год обучения в какую сумму мне выйдет и где я буду проживать?

Кристина Перова  08.09.2014

Учусь в институте на 3 курсе. Планирую съездить по обмену в США на лето. В какую сумму мне выйдет поездка? На какой период? Кем я буду работать? В какой штат попаду?

Anna  30.09.2014

Подскажите можно ли поехать на месяц? Есть ли такие программы, котрые помогут подтянуть английский за время отпуска?

Ирина   13.10.2014

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как грамотно заполнить графу Justification for bursary.

Наталья   01.12.2014

Здравствуйте) мне бы хотелось узнать есть ли вообще бесплатное образование зарубежом в особенноси интересует США.. и если какие нибудь льготы для детей-сирот... или может какие нибудь универститеты и академии покрывают полностью или частично обучение7





Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург