Челябинск
-10...-5° C


Study land

Полный адрес: г. Челябинск, ул. Красная, 40а
Район: Центральный
Телефон: (351) 2 Показать телефон
Просмотров: 1154

Об учебном заведении
 Центр Образования за рубежом “StudyLand” был основан в 2008 году, генеральным директором Татьяной Ефимовой и уже сейчас компания является одним из лидеров в области образования за рубежом.Цель нашей деятельности: воплощать в жизнь самые смелые мечты каждого клиента. Мы понимаем, что требования, цели и ожидания не универсальны, поэтому ищем и находим индивидуальный подход к каждому.Менеджеры нашего офиса всегда владеют достоверной информацией,  так как мы имеем прямые контакты с учебными заведениями Великобритании, Канады, США, Мальты, Ирландии, Германии, Франции, Швейцарии, Чехии, Италии, Испании, Греции, Кипра, Австралии, Новой Зеландии.
Отзывы
zyli  01.09.2014

а отправляете по программе ворк энд тревел студентов? Хочу поехать первый раз, чтобы выучить английский язык, куда посоветуете поехать?

Юлия   15.01.2015
Zyli, нет по программе Work and Travel мы не работаем.
Марина Захарченко   16.09.2014

Вы отправляете студентов по обмену?

Елизавета Коновалова   13.10.2014

Что бы попасть по обмену студентами на каком уровне необходимо знать английский язык?

Нина Сухонина   25.11.2014





Здравствуйте! Мне 30 лет. Английский язык на нуле. Хочу выучить английский язык для дальнейшей эмиграции в Новую Зеландию. Возможно обучение в Австралии или Новой Зеландии? Что будет по деньгам и какие условия проживания? В Новой Зеландии я могу остановиться у друга.

Юлия   15.01.2015
Инна, обучение английскому языку возможно и в Австралии и в Новой Зеландии. За более подробной информацией Вам лучше позвонить по телефону 223 53 93 или прийти к нам в офис. Мы находимся на ул.Красной 40а




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург