Главная > Учебные заведения > ВУЗы > Институты > Международный Институт Дизайна и Сервиса

МИДиС - Международный Институт Дизайна и Сервиса

  • Частный

Международному Институту Дизайна и Сервиса 31 год. МИДИС – образовательный комплекс, включающий школу, колледж и вуз. Вуз имеет бессрочную лицензию и выдает дипломы государственного образца РФ.

Образование с трудоустройством – кредо образовательной стратегии. Формирование практических профессиональных навыков в процессе обучения реализуется через партнерство с бизнесом: преподаватели-практики, выполнение реальных проектов по заказам предприятий и компаний, тренинги и мастер-классы, стажировки на предприятиях-партнерах. На элективных курсах можно получить дополнительные профессии. 

МИДИС сегодня – одно из ведущих учебных заведений России в области подготовки кадров мирового уровня для международных отельных сетей, индустрии гостеприимства и  гастрономии.

Важное направление подготовки – кадры для цифровой экономики. Обучение востребованным специальностям в сфере IT в тесной связке с лидерами IT-индустрии. 

МИДИС готовит дизайнеров по направлениям  3D моделирование для компьютерных игр, графика, UX/UI дизайн, дизайн среды и костюма, вебдизавйн и мобильная разработка, промышленный и гастрономический дизайн. По каждой образовательной программе есть бизнес-партнеры: проекты, практика, трудоустройство. 

Профессиональная учебная база: мастерские дизайна и лаборатории моды; учебный ресторан и кухня, турофис, компьютерный центр, проектные мастерские, учебный банк. Спортивно-досуговый комплекс: спортивный и тренажерный залы, бассейн, театрально-концертный зал.

 

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск