Ижевск
-7...-4° C
Конкурс
"Побочный эффект". Конкурс от ККТ "Космос"!
Просмотров: 178
Участников: 12

28 февраля в Киноконцертном театре «Космос» состоится премьерный показ фильма "Побочный эффект".

Жизнь главной героини Эмили Хоукинс пошла под откос, когда её мужа посадили в тюрьму. Вначале она пыталась спастись от депрессии своими силами, горстями глотая успокоительное. После того, как стало понятно, что это не поможет, Эмили не оставалось другого выхода кроме отправления в психиатрическую лечебницу к добрым и заботливым людям в белых халатах.

Теперь главная героиня борется со своими внутренними демонами уже не одна — справиться с угнетённым состоянием ей помогают два лучших доктора клиники, а также экспериментальные препараты, обладающие довольно странными побочными эффектами. Не получится ли так, что все внутренние страхи Эмили вместо того, чтобы исчезнуть, вырвутся наружу?

Хочешь попасть на премьерный показ фильма? Тогда участвуй в конкурсе от Киноконцертного театра «Космос»! Отвечай на вопрос викторины и победа у тебя в кармане!

Прием ответов: 22 февраля - 25 февраля
Подведение итогов: 26 февраля
Поздравляем победителей:

Захарова Юля
Даша Давыдова
Вершинин Александр

Ждем победителей 28 февраля в Киноконцертном театре «Космос», где состоится предпремьерный показ фильма «Побочный эффект». Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург