Ижевск
-7...-4° C
Конкурс
"Железный человек 3". Конкурс от кинотеатра СИНЕМА ПАРК!
Просмотров: 566
Участников: 53

Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?

Хочешь посмотреть этот фильм, тогда ответь правильно на три вопроса и получи пригласительное на двоих в кинотеатр СИНЕМА ПАРК на закрытый премьерный показ фильма «Железный человек-3» в формате IMAX 3D. Показ состоится 30 апреля (начало программы в 19.00, начало показа в 20.00) в кинотеатре СИНЕМА ПАРК за 2 дня до официального старта проката фильма. Победитель будет выбран путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответит на все вопросы!

Прием ответов: 23 апреля - 28 апреля
Подведение итогов: 29 апреля
Поздравляем победителей:

Андрей Меланьин

Поздравляем! Ждем победителя в СИНЕМА ПАРКЕ на закрытый предпремьерный показ фильма «Железный человек-3» в формате IMAX 3D.

Друзья! Тем, кому в этот раз не удалось получить заветный приз, не стоит отчаиваться, ведь "УралСтудент" постоянно организует новые конкурсы! В одном из них непременно повезет и вам!)



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург