Ижевск
-7...-4° C
Конкурс
Выиграй пригласительные билеты на фильм «Тор 2: Царство тьмы» в формате IMAX 3D в СИНЕМА ПАРК!
Просмотров: 764
Участников: 106

Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий «Тора» и «Мстителей» главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один, ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной.

 

Хочешь посмотреть этот фильм, тогда ответь правильно на три вопроса и получи пригласительные на двоих в кинотеатр СИНЕМА ПАРК. Победитель будет выбран путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответит на все вопросы!


Рецензия на фильм "ТОР 2: Царство тьмы" IMAX 3D

Прием ответов: 05 ноября - 10 ноября
Подведение итогов: 11 ноября
Поздравляем победителей:

 

Забоенкова Мария

Смирнов Виталий

Поздравляем! Мария и Виталий могут забрать свой выигрыш уже сегодня в нашем офисе. Подробности сообщим по электронной почте.

 

ВНИМАНИЕ! Уважаемые победители! Забирайте свой выигрыш в течение 3 (трех) дней после подведения итогов. В противном случае, администрация сайта оставляет за собой право выбрать другого победителя!



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург