Ижевск
-7...-4° C
Конкурс
Выиграй билеты на показ мультфильма Хранитель Луны 3D» в ККТ «Космос»!
Просмотров: 125
Участников: 0

30 мая в 13:30 Киноконцертный театр Космос приглашает самых отважных ребят отправиться в захватывающе путешествие по диковиной планете и спасти мир вместе с волшебными героями Disney из нового удивительного мультфильма «Хранитель Луны 3D»!

 

На диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. Но к своему ужасу, он почти сразу теряет ее! Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит Солнце. Теперь, чтобы спасти планету, Мьюн вместе с отважной девочкой из воска Глим и заносчивым Сохоном, хранителем Солнца, должны отправиться в удивительное и опасное путешествие.

 

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! Пришлите забавное, смешное, милое, чудесное фото с участием своего ребенка (брата/сестры, племянника/племянницы и т.д.) с описанием (имя, возраст, при каких обстоятельствах сделано фото) на почту konkurs@uralstudent.ru до 28 мая (включительно).

 

Не забудьте указать свои контактные данные!

 

29 мая мы выберем 2 самых забавных, чудесных и милых фотографии и наградим победителей билетами на праздник в ККТ "Космос" и памятными подарками от создателей мультфильма!

 

 

 

Прием ответов: 25 мая - 28 мая
Подведение итогов: 29 мая


Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург