Ижевск
-7...-4° C
Конкурс
Выиграй пригласительные билеты на фильм «Каникулы» в СИНЕМА ПАРК!
Просмотров: 181
Участников: 62

Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие.

 

В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди. Все пошло совсем не так, как планировал Расти, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное для того, чтобы добраться до пункта назначения и подарить своей семье лучшие каникулы…

 

Хочешь посмотреть этот фильм, тогда ответь правильно на три вопроса и получи пригласительные на двоих в кинотеатр СИНЕМА ПАРК. Победитель будет выбран путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответит на все вопросы!

 

 

Прием ответов: 25 августа - 30 августа
Подведение итогов: 31 августа
Поздравляем победителей:

 

Ивашов Иван

Поздравляем! Подробности сообщим по электронной почте. Если вы не получили письмо, возможно, оно попало в спам. Внимательно проверяйте почту.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург