Ижевск
-7...-4° C
Конкурс
Выиграй билеты на фильм-концерт легендарной группы «Take That LIVE» в ККТ «Космос»!
Просмотров: 141
Участников: 38

18 сентября 2015 в 19:30 в Киноконцертном театре «Космос» состоится эксклюзивный показ концерта самого популярного с 90-х годов британского бойз-бэнда TAKE THAT из концертного зала O2 Арена / Лондон!!!

 

Вас ждет незабываемое шоу! Феерия, магия и эпатаж – те самые  слова, которыми вполне можно охарактеризовать живые выступления этих талантливых английских музыкантов. У вас есть уникальная возможность увидеть своими глазами их новое, но уже успевшее наделать много шума, концертное шоу из Арены О2  в кинотеатрах! Там будет на что посмотреть: этот концерт снят в потрясающем качестве с невероятно объемным звучанием, которое позволяет насладиться всеми любимыми хитами, в сопровождении с прекрасными, яркими декорациями. Это будет яркое, динамичное шоу с великолепной хореографией в исполнении Марка и Ховарда, купающихся в столпах света и дождя из фейерверков! И это далеко не всё, чем вас смогут удивить эти зажигательные британцы!

 

«Мы впервые сделали нечто столь впечатляющее, и для вас  этот вечер будет поистине  особенный.  Нам кажется, что это  совершенно потрясающе, когда так много наших фанатов со всего мира будут смотреть все вместе это шоу. Мы приготовили для вас много сюрпризов, чтобыдля каждого из вас  это событие стало незабываемым!», - Take That.

 

Бронирование по тел. 253-88-27 или на сайте kosmos-e.ru

 

Хочешь посмотреть этот концерт, тогда ответь правильно на три вопроса и получи пригласительные на двоих в ККТ «Космос». Победитель будет выбран путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответит на все вопросы!

 

 

Прием ответов: 14 сентября - 16 сентября
Подведение итогов: 17 сентября
Поздравляем победителей:

 

Ольга Комарова
Ирдубаева Юлия

Поздравляем! Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург