Ижевск
-7...-4° C
Конкурс
Конкурс от кинотеатра «Киномакс»: Выиграй пригласительные билеты на предпремьерный показ фильма «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!»!
Просмотров: 241
Участников: 48

7 декабря в 19:00 в кинотеатре «Киномакс 3D Мегаполис» состоится премьерный показ фильма «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!», картину представит актер фильма Александр Головин.

 

Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

 

Хочешь первым посмотреть этот фильм, тогда ответь правильно на три вопроса и получи пригласительные на двоих в Киномакс. Победитель будет выбран путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответит на все вопросы!

 

 

Прием ответов: 26 ноября - 03 декабря
Подведение итогов: 04 декабря
Поздравляем победителей:

 

Морогов Олег
Емельянова Дина
Коока Жанна

Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург