Ижевск
-7...-4° C
Конкурс
Выиграй сувенирную продукцию с символикой блокбастера MARVEL «Мстители: Финал» от кинотеатра "Дом кино"
Просмотров: 66
Участников: 34

Фанаты киновселенной MARVEL, трепещите!

 

Самый амбициозный  блокбастер 2019 года режиссёров Энтони и Джо Руссо  совсем скоро выходит на экраны страны. Грандиозное завершение эпической саги о легендарных супергероях – «МСТИТЕЛИ: ФИНАЛ» (16+) стартует в «Доме кино» в ночь с 28 на 29 апреля.  Приобрести билеты можно уже сейчас.

Несколько слов о сюжете: Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.

Это все, что о сюжете в настоящий момент известно. Детали эпического противостояния – тайна за семью замками. Очень ждем старта картины, а пока предлагаем принять участие в киновикторине «Дома кино» - на кону сувенирная продукция с символикой блокбастера MARVEL «Мстители: Финал».

 

Призы:


 

Хочешь стать обладателем призов с с символикой блокбастера MARVEL «Мстители: Финал» ? Ответь на вопросы и получи возможность стать тем счастливчиком, кторый получит приз! Победитель определятся с помощью жеребьевки, из числа участников, правильно ответивших на все вопросы.

 


Прием ответов: 23 апреля - 19 мая
Подведение итогов: 19 мая
Поздравляем победителей:

Тихонова Анна

Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург