Продам элитную 1-к кв., 50м2, рядом с метро, с мебелью и техникой.

Добавлено: 24.06.2014
Обновлено: 2014-06-24 10:36:45
Объявление не актуально
Просмотров: 8381
Стоимость: 3850000 р.
Адрес: Онежская 10
Этажность: 3 / 11
Район: Ботаника
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 50
Жилая площадь: 0


Дополнительная информация

Продается элитная 1-к кв., в Ботаническом районе, ул. Онежская 10, 50м2, на 3 этаже 11-этажного дома, с мебелью и техникой.
Новый дом в 350 метрах от метро Ботаническая, 5 минут прогулочным шагом. Охраняемая парковка на придомовой территории. Видеонаблюдение в подъезде.
Свежий евроремонт во всей квартире, совмещенный санузел в кафеле, на входе сейф-дверь и дополнительно вторая пластиковая дверь увеличивающая уровень звукоизоляции, в прихожей просторный шкаф-купе с зеркалом, очень вместительная кладовка с двумя массивными шкафами и стиральной машинкой автомат, просторная комната с качественной стенкой, раскладным диваном, письменным столом, на кухне качественный, удобный гарнитур с газовой плитой, духовкой, вытяжкой, столом, микроволновкой, чайником. Мебель и техника остаются новым хозяевам или вывозятся - по желанию покупателя. Из подъезда два выхода – первый во двор, второй с другой стороны дома на охраняемую парковку.
Очень удобный выезд на Кольцовкий тракт, Объездную дорогу, на Сибирский тракт через Базовый переулок, при этом недалеко Центр города, Южный автовокзал, Аквапарк, на районе – детсад, школа, ТГ Дирижабль, Метро, множество магазинов, кафе и т.д.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург