Продается отличная двухкомнатная квартира студия, как трёшка

Добавлено: 30.05.2017
Обновлено: 2017-05-30 09:18:46
Объявление не актуально
Просмотров: 374
Стоимость: 5200 000
Адрес: Комсомольская ул
Этажность: 2 / 19
Район: Втузгородок
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 69
Жилая площадь: 60


Дополнительная информация

Продам отличную двухкомнатную квартиру - студию, как можно ее назвать, так как одна из комнат совмещена с кухней, остальные 2 раздельно. Эта очень светлая и просторная квартира находится в ЖК «Университетский». Это новый жилой микрорайон, расположен недалеко от центра города. 
Квартира находится на 2 этаже в 19-этажном доме. Общая площадь равна 69,2 кв.м. Просторные комнаты, одна из них имеет выход на просторную лоджию, большая прихожая. Сан. узел. раздельный везде выложен кафель, сделан теплый пол. В подарок покупателю остаётся кухонный гарнитур. Остальная мебель – по договорённости. 
Прекрасный жилой комплекс, имеет прекрасную детскую площадку, все в шаговой доступности: детские сады, школы, УРФУ, юр.академия,стадион, бассейн, магазины, салоны красоты, поликлиника, аптеки. Есть подземный паркинг рядом, где можно договориться об аренде места для машины. Есть своя Управляющая компания, теплообменник и котельная, благодаря этому в доме всегда есть горячая вода, и вода чистая, видео наблюдение, удобная транспортная развязка. Звоните и записывайтесь на просмотр.Поможем с ипотекой.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург