Срочно продаются 2 земельных участка

Добавлено: 21.07.2015
Обновлено: 2015-07-21 12:01:07
Объявление не актуально
Просмотров: 3995
Стоимость: 150000 р.
Адрес:
Этажность: 1 / 1
Район: Уралмаш
Мебель: Нет
Бытовая техника: Нет
Общая площадь: 0
Жилая площадь: 0


Дополнительная информация

 

Срочно продается земельный участок Курган в черте города под  индивидуальное жилищное строительство (с пропиской), два участка по 6 соток. Участок в черте города Кургана, в районе мкр Черемухово, напротив церкви. До центра города 10 минут. По улице проходят все центральные коммуникации - газ, электричество. В 20 метрах автобусная остановка. В Черемухова - школа, детский сад. Прекрасное место для строительства своего дома для отдыха и для жизни рядом река Тобол, озеро.  Участок 6 соток. в собственности, все документы на продажу имеются.  Да и прошу учитывать что рыночная стоимость его в разы дороже, поэтому есть хорошая возможность купить участок и успейте поймать свой шанс пока его не забрал кто то другой. Два участка граничат, 6+6 соток. Цена участка 150 тр., при покупке двух участков хорошая скидка 50 тр.  Акция только до пятницы.

Участки в Кургане. Земельные участки в Кургане. Продам участок. Продажа участков. От Собственника.  Дачи в Кургане. Участок под ИЖС. Строительство в Кургане. Участки под строительство дома с пропиской

.  Недвижимость Кургана. Земельные участки для строительства дома коттеджа. Продажа участков. Участки для дома в Кургане. Возможен обмен на стройматериалы, строительные материалы (без скидки).

 

телефон  +7(3522)-551031, 555855

 
Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург