Сдам 2к-квартиру на Автовокзале.

Добавлено: 27.11.2012
Обновлено: 2012-12-26 17:18:52
Объявление не актуально
Просмотров: 154
Стоимость: 28000 р.
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Союзная, 2
Этажность: 15 / 21
Район: Не задан
Мебель: Нет
Бытовая техника: Нет
Общая площадь: 0
Жилая площадь: 0


Дополнительная информация

Сдается двухкомнатная квартира по улице Союзная, район Автовокзал, 15 этаж, площадь 60 м. В квартире имеется вся мебель: двуспальная кровать, мягкая мебельстолы, стулья, шкафы купе. Также в квартире имеется стиральнаямашина, телевизор, холодильник. Есть возможность выхода в интернет.

Екатеринбург – один из самых промышленных городов России, с его жилыми новостройками, его растущей в цене недвижимостью и его перспективами развития во всех стратегически насущных направлениях роста современного мегаполиса.

В условиях нынешнего трудного времени, когда перспективы выхода из кризиса ещё слабо просматриваются, а непростое состояние строительной отрасли только обостряет дефицит продаж квартир в Екатеринбурге, решение о приобретении квартиры в новостройке требует очень взвешенного и тщательно продуманного подхода.

Время жить по-новому! Жилой Квартал "Юг-Центр" - это одна из наиболее комфортных, современных и зеленых новостроек Екатеринбурга, где уже сейчас отмечена оживленная продажа квартир и объектов коммерческой недвижимости в Екатеринбурге.

Причин этому несколько: Жилой Квартал "Юг-Центр" расположен в месте, где традиционно ценится коммерческая недвижимость (ведь это центрЕкатеринбурга!), где дома и квартиры соответствуют современным понятиям "комфортное жильё", где рукой подать до любого вида транспорта, где вводится в строй новая станция метро "Чкаловская", где легко выехать на самые оживленные транспортные артерии,   устремившиеся на аэропорт "Кольцово", Москву, Пермь, Уфу и Казань, Челябинск и Полевской.

Новостройка Екатеринбурга "Юг-Центр" ограничена улицами Сурикова-Щорса-Союзной. Семь многоэтажных, многоквартирных домов улучшенной планировки уже сейчас по степени комфортности и выгодности расположения высоко оцениваются всеми агентствами недвижимости Екатеринбурга. Магазины всех видов: продовольственные, мебельные, хозяйственные и магазины автомобильных запчастей,   фитнес-клубы, медицинские центры, всё это делает привлекательным "Юг-Центр" для тех, кого интересует коммерческая недвижимость в Екатеринбурге, да и просто кто хочет вложиться в покупку квартиры в Екатеринбурге.

Глядя на карту этой новостройки Екатеринбурга, каждый обращает внимание на то, что в двух шагах от микрорайона находятся современные социальные, культурные и развлекательные центры, что придает дополнительную привлекательность идее приобретения квартиры в микрорайоне.

Говоря о долгосрочном вложении в недвижимость, нельзя не отметить, что Жилой Квартал "Юг-Центр" выгодно отличается от дорогих, амбициозных проектов, касающихся недвижимости Екатеринбурга в целом.

Почему? Да потому, что "Юг-Центр" - это не просто современные дома и квартиры, зачастую построенные в неудобных местах. "Юг-Центр" ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАН так, чтобы жители этого района приобрели достойное жилье, соответствующее европейским стандартам комфорта и безопасности. К этому проектировщики подошли очень серьёзно, решив проблемы не только расположения домов и квартир в них, но и позаботившись о зеленых зонах, детском саде, расположенном в самом центре микрорайона, а также грамотно спланированных подъездных путей и выездов на основные магистрали.

Более двух десятков магазинов, 7 школ и 6 детских дошкольных учреждений, значительное количество предприятий, оказывающих почтовые, финансовые, оздоровительные и другие услуги. Оптимальная удалённость новостройки от автомобильных дорог Екатеринбурга, близость остановок общественного транспорта, отсутствие промышленных предприятий, зелёные дворы, Дендропарк и "Зеленая роща". Всё это - в радиусе одного-двух километров!

Выбирая квартиру в строящейся новостройке "Юг-Центр" каждый покупатель приобретёт в нём не только комфортное жильё, но и весь набор услуг, необходимых для полноценной жизни в большом городе с его суетностью и вечной нехваткой времени. Кроме того, в квартале "Юг-Центр" Вы обретёте и адекватную Вашему статусу социальную среду, которая добавит уверенность, спокойствие и предсказуемость в Вашей жизни.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург