Сдается однокомнатная квартира в Центре

Добавлено: 10.07.2015
Обновлено: 2015-07-10 12:29:28
Объявление не актуально
Просмотров: 208
Стоимость: 20000 р.
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана 108
Этажность: 12 / 16
Район: Центр
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 42
Жилая площадь: 0


Дополнительная информация

Удивительно атмосферное место! Вы будете наслаждаться чашечкой утреннего кофе, сидя на кухне, которая напомнит вам средиземноморские страны. А по вечерам, сидя в кресло-качалке на балконе, сможете наблюдать за красотой вечернего Екатеринбурга....

Все в квартире сделано с любовью! Имеется все для уюта и комфортного проживания: от приятных текстильных обоев на стенах до исправно работающей техники. 

На кухне установлен прекрасный гарнитур из натурального дерева, имеется холодильник, СВЧ, эл.плита, чайник, посуда. В комнате большой телевизор, раскладывающийся диван, барная стойка со стулом. Особенно эргономично и комфортно устроена гардеробная с большим зеркалом. Ванная комнота совмещена с туалетом. 

Рядом с домом в шаговой доступности все, что необходимо для работы, отдыха и развлечений. В пяти минутах ходьбы два крупных ТРЦ, продуктовые магазины, транспортные развяки, бассейн и стадион Юность, школы и садик. Через дорогу парк "Зеленая роща". 

Надежные и недокучающие владельцы, а также добрые соседи будут вам рады! Звоните обсудим детали. Cпециалист отдела аренды Владимир. Работаю с выездом на объект, оплата услуг по факту Вашего заселения.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург