Сдам квартиру на ВИЗе

Добавлено: 28.09.2016
Обновлено: 2016-10-03 11:01:30
Объявление не актуально
Просмотров: 211
Стоимость: 25000 р.
Адрес: Мельникова,38
Этажность: 11 / 20
Район: ВИЗ
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 44
Жилая площадь: 19


Дополнительная информация

Квартира новая после ремонта. В квартире санузел полностью оборудован душевой кабиной, умывальником, унитазом, По Вашему желанию приобретем любое необходимое оборудование которое вам не достает:кухонный гарнитур установим очень быстро к Вашему заезду. На фотографии образец будущей кухни. Также спальные места и необходимая мебель приобретается по каталогу ИКЕА (или аналог). Проведен интеренет, роутер WiFi. Кондиционирование центральное от домовых сетей. Во дворе дома закрытая детская площадка, полностью оборудована. Паркинг подземный. квартира сдается на длительный срок. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды.
Приоритет арендаторам: менеджер крупной компании, фрилансер, предприниматель, Семейная пара в официальном браке с детьми, без животных.
Всегда приветливый администратор за стойкой ресепшн и вежливая охрана на входе, плюс очень удобная зона для встреч в красивом респектабельном холле. Приходите почувствуйте разницу. Плюс новая мебель, купленная специально под Вас и для Вас.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург