Сдается квартира в " Аквамарине "

Добавлено: 16.04.2012
Обновлено: 2012-12-26 16:33:57
Объявление не актуально
Просмотров: 203
Стоимость: 90000 р.
Адрес: г. Екатеринбург, ул. г. Екатеринбург, ул. г. Екатеринбург, ул.
Этажность: 16 / 25
Район: Центр
Мебель: Нет
Бытовая техника: Нет
Общая площадь: 0
Жилая площадь: 0


Дополнительная информация

Сдается отличная трехкомнатная квартира в новом элитном доме бизнес класса ЖК "АКВАМАРИН". Квартира в центре Екатеринбурга. Очень просторная! Спальня, кабинет, гостиная, кухня, гардероб, совмещенный сан узел, большая лоджия, балкон, огромная прихожая, современный ремонт, мебель, техника. Закрытая территория, охраняемая 24 часа, подземная парковка, детская площадка, видео наблюдение, консьерж, автономная котельная,скоростные лифты, дополнительная очистка воды.
Соблюдены все условия для уютного и комфортного проживания людей привыкших не в чем себе не отказывать. Отличное решение квартирного вопроса на длительный срок. Работаем с выездом на показ объектов. Оплата услуг агентства после заключения договора аренды с собственником. Специалист отдела аренды Сергей.
ПОЧЕМУ АГЕНТСТВО БЕРЕТ ИМЕННО 50% ОТ РАЗМЕРА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ?
50% — вполне справедливые комиссионные. Ведь агент не только подбирает подходящие варианты квартир, но и присутствует на просмотрах, помогает советами и следит, чтобы интересы его клиента были соблюдены. Нередко агенты отговаривали клиентов снимать присмотренные квартиры, найдя в них дефекты, неочевидные для клиента.
КАКИЕ ГАРАНТИИ ДАЕТ АРЕНДАТОРУ АГЕНТСТВО?
Агентство гарантируёт арендатору грамотность составления договора с арендодателем. Также агентством производится проверка юридического права арендодателя сдавать данную квартиру в аренду. Это если не полностью исключает риск мошенничества, то сводит его к минимуму Агентство также готово дать арендатору бесплатную юридическую консультацию в случае нарушения его прав арендодателем.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург