Ижевск
-7...-4° C

В Институте прокуратуры УрГЮУ прошел кастинг Конкурса красоты и таланта «Мисс институт прокуратуры 2016»

Скачать альбом

В прокуроре всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

В Институте прокуратуры Уральского государственного юридического университета прошел кастинг Конкурса красоты и таланта «Мисс институт прокуратуры 2016».

Более трех десятков девушек изъявили желание участвовать в традиционном Конкурсе, который определит, кто же самый прекрасный представитель самой строгой профессии.

Растопить лед в сердцах беспристрастного жюри смогли лишь 10 девушек, и именно они на протяжении месяца будут бороться за звание «Мисс Институт прокуратуры 2016».

Мисс Институт прокуратуры – это традиционный Конкурс красоты и таланта, который проходит уже 10 раз. На протяжении месяца девушки готовятся к шоу, посещают занятия по актерскому мастерству, сценической речи, вокалу, хореографии. Они принимают участие в различных мастер-классах, ну и, конечно же, репетируют общие номера и визитные карточки к Финальному шоу конкурса.

Финальное шоу исторического Конкурса состоится 10 декабря на сцене большого зала УГГУ. Билеты скоро поступят в продажу. Все новости: vk.com/miss_ip2016 instagram: miss_ip2016.



Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург