Туристический портал "Персональный гид туризма"

Добавлена: 30.05.2013
Тип заведения: Компания-работодатель

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Ильича, д.2
Район: Уралмаш
Телефон: 8-908-6 Показать телефон
Просмотров: 7492

Дополнительная информация

Мы приглашаем всех желающих на должность
"Менеджер по продажам турисических услуг"

 

 Туристический портал www.personalguide.ru создан для тех, кто путешествует или собирается путешествовать по России и за рубежом. Он будет полезен и для налаживания деловых контактов. www.personalguide.ruэто уникальный каталог туристических ресурсов. Мы стремимся привлечь участников туристического рынка и самих любителей путешествий для обмена полезной информацией и впечатлениями об отдыхе.


На сайте Вы всегда можете прочитать свежие и интересные новости, которые присылают нам из разных стран и городов, их Вы не встретите ни на одном другом сайте – наши новости уникальные. Сотрудничая с любителями путешествий и профессионалами в сфере туризма, мы всегда в курсе, что происходит в стране и за ее пределами.


В разделах нашего сайта содержится подробная информация о странах, городах, достопримечательностях, отелям, турфирмах, местах отдыха. Здесь Вы всегда можете посмотреть фото и видео страны или города, куда Вы отправляетесь в путешествие. Собираясь в дорогу, рекомендуем ознакомиться со статьями нашего сайта. Мы освещаем интересные темы туризма, обычаи и традиции разных стран и предстоящие тематические мероприятия.


Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург