Теория бухучета и практика работы в 1С (Бухучет для начинающих)

Добавлена: 19.04.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 1465
Стоимость: 12000 руб.
Скидка: Скидка 10% студентам и безработным!
Продолжительность: 70 академических часов
График занятий: 15 июля-26 августа 2013г; 5 августа-16 сентября; (3 раза в неделю: пн, ср, пт с 18.00 до 21.00)
Трудоустройство: нет
Район: Автовокзал (Южный)
Место обучения: г. екатеринбург, ул.Щорса, 7, офис 212 (Бизнес-Центр "Парковый")
Документ об окончании:

Свидетельство о прохождении курса.




Описание

Курс поможет в короткие сроки получить обширные знания по бухгалтерскому учету, а также практические навыки ведения учета в программе 1С:Бухгалтерия 8 (ред. 2.0).

По ходу изучения материала будут освещены практически все разделы бухгалтерского учета от кассовых операций, расчетов с дебиторами и кредиторами, выпуска продукции, расходов до составления деклараций, баланса и другой отчетности. Кроме того, практическая часть курса покажет, как просто и удобно использовать программу «1С:Бухгалтерия 8» (ред. 2.0) для ведения бухгалтерского и налогового учета, насколько эта программа облегчает труд бухгалтера.

Таким образом, по ходу изучения материала Вы получите теоретические знания и практический инструментарий для работы. Курс предназначен: · для тех, кто решил освоить профессию бухгалтера (начинающим бухгалтерам, аудиторам, менеджерам) · студентам и менеджерам, планирующим работать в должности помощника бухгалтера · программистам и собственикам бизнеса, чтобы понимать язык бухгалтера

Курс состоит из 2-х блоков:

  • Теория бухгалтерского учета Простым и понятным языком опытный преподаватель расскажет Вам о теоретических аспектах бухгалтерского учета. Покажет на практических примерах как вести на предприятии учет основных средств, труда и зп, производственных запасов и готовой продукции, расчетов с дебиторами, кредиторами. Вы научитесь правильно заполнять первичные документы, вести расчеты через расчетный счет и кассу предприятия. Вы также узнаете, чем отличаются различные системы налогообложения (ОСН, УСН, ЕНВД) и как правильно рассчитывать налоги и финансовый результат.
  • "1С: Бухгалтерия 8." Практика применения Данный блок позволит освоить возможности популярной программы "1С: Бухгалтерия 8", которая предназначена для автоматизации бухгалтерского учета в организациях, осуществляющих оптовую, розничную и комиссионную торговлю, а также занимающихся производством или оказанием услуг. Этим Вы не только расширите свои знания в области бухгалтерского учета, но и повысите свой профессиональный статус при поиске работы.
Преподаватели

Насонова Надежда - преподаватель бухучета, экономических и финансовых дисциплин, практикующий бухгалтер, имеет аттестат профессионального бухгалтера по специализации "Финансовый директор". Кузнецов Антон - сертифицированный преподаватель Центра Сертифицированного Обучения 1С.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург