Театральная студия «Бэмби»

Добавлена: 21.08.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 915
Стоимость: Бесплатно
Скидка:
Продолжительность:
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Автовокзал (Южный)
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Щорса, 80А
Документ об окончании:



Описание

Возраст учащихся: 5 - 17 лет

Театральная студия «Бемби» открыла свои двери для мальчишек и девчонок в сентябре 2001 года. Ежегодно более 100 детей в возрасте от 6 до 17 лет постигают азы актёрского мастерства, сценической речи, сценического движения и истории театра.

За время существования  студия неоднократно становилась лауреатом и дипломантом районных, городских, областных, межрегиональных, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов.

Программа студии организационно делится на 4 модуля. Ребёнку предоставляется возможность перехода из одного модуля в другой по степени накопления навыков. Результатом каждого года обучения – создание целостного сценического произведения разных жанров (спектакля, концерта, творческого вечера, литературно-музыкальной композиции, шоу и т.д.)

Ежегодно в репертуаре студии можно увидеть спектакли как для самых маленьких («Розовый бантик» К. Степанычевой, «Праздник непослушания» С. Михалкова, "Вечно, эта 345-я!" Ж.Кусаиновой), так и для зрителей среднего и старшего возраста («Рыжая пьеса» К. Драгунской, «Анестезия» А. Батюк, «Тряпичная кукла» У. Гибсона, «Всё как у людей» пластически - драматическая импровизация, «Оливер Твист» Ч. Диккенса, «Про мою маму и про меня» Е. Исаевой, "Симон(а)" по книге У. Старка "Чудаки и зануды").

Гордость коллектива - это выпускники студии. Даже после завершения обучения большинство из них продолжают заниматься театральной деятельностью, но уже на студенческом этапе, а некоторые даже связывают свою жизнь с театром на профессиональном уровне поступая в театральные ВУЗы и колледжи.

Существуют в студии и свои традиции. Ежегодно театральный сезон открывается и закрывается театральными неделями, во время которых все желающие могут увидеть спектакли коллектива. В международный день театра в гости к «Бемби» приезжают друзья: театр «Зеркало» и театральная мастерская гимназии №205 «Театр» и юные артисты весело и творчески отмечают свой праздник.

Наша студия - это своеобразный мир, где все интересно, увлекательно! Где обычное становится значимым, захватывающим! Занятия в студии развивают творческое воображение, формируют культурный уровень и художественный вкус.

 

У нас всегда светлая, тёплая и творческая атмосфера!

 

Преподаватели

Художественный руководитель и режиссер
Вершинина Людмила Григорьевна, педагог высшей категории
Педагоги:
Мешкова Анастасия Сергеевна
Решаткова Анастасия Валерьевна

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург