Курсы актерского мастерства

Добавлена: 24.11.2017
Объявление не актуально
Просмотров: 520
Стоимость: 3 000 руб. в месяц
Скидка:
Продолжительность:
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Кировский
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 3
Документ об окончании:



Описание

«Академия мюзикла» - это театрально-музыкальная студия. Сочетание музыкальной и театральной деятельности позволяет стимулировать детей к образному и свободному восприятию окружающего мира (людей, культурных ценностей, природы), которое, развиваясь параллельно с традиционным рациональным восприятием, расширяет и обогащает его. Ребенок – учится уважать чужое мнение, быть терпимым к различным точкам зрения, задействует фантазию, воображение, общение с окружающими людьми. В основу заложен индивидуальный подход, уважение к личности ребенка, вера в его способности и возможности.

В нашей «Академии мюзикла» с вашим ребенком будет работать команда опытных профессиональных педагогов. Обучение в «академии» построено в форме игры - игры в музыкальный театр.

Раз в год юные артисты выпускают свой спектакль. На профессиональной сцене, с освещением и декорациями. Дети продемонстрируют Вам свое творчество.

В программе: актерское мастерство, эстрадный вокал, хореография. В первом полугодии ребята постигают азы по каждому из направлений. Второе полугодие посвящено постановке мюзикла, где занятия по вокалу, хореографии и актерскому мастерству проводятся в комплексе.

Преподаватели

Художественный руководитель: Андриянов Алексей Анатольевич - композитор, продюсер, член жюри международных конкурсов. Имеет многолетний  опыт продюсирования концертных эстрадных солистов и коллективов различного состава и возрастного диапазона. Автор концепции комплексного развития эстрадного вокалиста. Имеет уникальный опыт сотрудничества с итальянским детским эстрадным хором «Zecchino d’Oro» , г. Болонья, с которым на протяжении 6 лет участвовал в телевизионном проекте – шоу.

Багрова Ольга Александровна (вокал)
Уральская государственная консерватория им. М. П. Мусоргского г.Екатеринбург (2007-2012), специальность: дирижер хора, руководитель вокального ансамбля, преподаватель хоровых дисциплин. Учащиеся под руководством Ольги Александровны стали лауреатами  и дипломантами международных и всероссийских конкурсов ("VinArt", "Адмиралтейская звезда", "Уральский калейдоскоп", "Магия звука" и др.)

Абакумова Анна Андреевна (вокал)
Бакалавриат Уральской государственной консерватории им. М.П. Мусоргского, дирижерско-хоровое отделение (2012-2013), бакалавриат Уральского государственного педагогического университета, специальность «Логопед-дефектолог» (2014 по настоящее время).
Ученики Анны Андреевны (солисты и детские коллективы) являются регулярными лауреатами и дипломантами детских вокальных конкурсов («Адмиралтейская звезда», «Mix Art», «Берега надежды» и др.) На протяжении всей творческой деятельности сама регулярно выступает на сцене.

Бурмистрова Анна Павловна (театр)
ЕГТИ (2010-2014), квалификация "Артист драматического театра и кино", курс народного артиста России Владимира Ивановича Марченко. С 2016 преподаватель первой категории.
Победитель и лауреат международных, всероссийский конкурсов ("За кулисами Петербурга", "Рифмы и ритмы", городской конкурс среди молодых педагогов  "Лучший дебют" и др.)
Участие в детском городском конкурсе чтецов "Рифмы и ритмы" принесло дипломы дипломантов 1,2,3 степени.

Кучукгузель Мария Михайловна (хореография и театр)
Образование: ЕГТИ (2005-2009). Отделение "Актер театра драмы и кино". Кафедра пластической выразительности актера под руководством В.В. Белоусова.
До 2017 года - актриса Казанского театра юного зрителя, преподаватель в Казанском театральном училище, хореограф-постановщик Татарского молодежного театра им. Карима Тинчурина.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург