Курс испанского языка

Добавлена: 17.05.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 573
Стоимость: 225 р / академический час
Скидка: 10% на занятия в дневное время
Продолжительность: 72 академических часа
График занятий: 1 раз в неделю по 3 академических часа
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Декабристов, 20 офис 309
Документ об окончании:

Сертификат




Описание

Испания, Португалия, Латинская Америка привлекают огромное количество туристов своим благоприятным климатом. Во многих регионах жаркое, но не изнуряющее солнце, чистые песчаные пляжи и красивый морской пейзаж. Эта благодатная земля кажется сбывшейся мечтой.

Если вы приехали туда, то наверняка заинтересуетесь менталитетом местных жителей, захотите познакомиться с ними поближе. Эти люди притягивают своей энергетикой, словно магнитом! Чтобы стать своим среди них, просто необходимы курсы испанского языка. Испанцы обожают слышать из уст иностранцев родную для себя речь.
На родине Сальвадора Дали и Сервантеса всегда чувствуешь себя как-то особенно. Кажется, что ты тоже полон сил и энергии, готов творить и радоваться жизни так, как это умеют только испанцы. Поэтому обучение испанскому языку ценно не только само по себе, но и потому, что оно сделает для вас приобщение к этой культуре более реальным и близким.

А пока вы еще не отправились в манящую солнечную страну, можно тренировать свои языковые навыки в лингвистическом клубе "МАГЕЛЛАН". Его преподаватели знают: будет больше пользы, если изучать язык не в скучных классных комнатах, а в легкой непринужденной атмосфере, которая способствует лучшему восприятию. Языковые практики посвящены интересным темам, касающимся того, что всегда ассоциируется с испанской культурой: коррида, фиеста, зажигательные танцы. Такие курсы испанского языка станут увлекательным путешествием в страну веселых и энергичных людей.

Преподаватели

Русскоязычные преподаватели и носители языка (Перу, Испания)

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург