Семинар "Перманентный макияж"

Добавлена: 13.04.2016
Объявление не актуально
Просмотров: 714
Стоимость: 21 000 руб
Скидка:
Продолжительность: 3 дня
График занятий: среда, четверг, пятница 10:00 - 18:00
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: ул. Малышева, д. 19, оф. 1109
Документ об окончании: Диплом



Описание

Курсы перманентного макияжя становятся всё более востребованным в наше время скоростей, когда хочется все успеть. Ведь, порой, наши милые девушки, дамы, не успевают подкрасить ресницы, сделать подводку, нанести помаду на губы.

Решить данную проблему очень легко: можно обратиться к специалисту по перманентному макияжу, а ещё лучше — пройти обучение перманентному макияжу в Екатеринбурге самой и делать такой макияж себе и знакомым, ведь дополнительный заработок в наше время никому не помешает. Однако, это процедура очень специфическая. Она требует не только профессионализма, но и творческого подхода. Еще понадобятся специальные знания и навыки, поскольку работа связана с изменением внешности, предполагающим как её совершенствование,так и сохранение индивидуальности.

Каждая эпоха формирует свои стандарты красоты, как и моду на определённые черты лица. Обучение перманентному макияжу в Екатеринбурге реализует все желания быть красивой! И совсем необязательно прибегать к дорогим процедурам, допустим к пластической хирургии. Иногда достаточно сделать грамотный перманентный макияж и проблема будет решена за меньшие деньги и без рисков.

Данную технологию может усвоить каждый желающий, это и косметолог-эстетист, и мастер ногтевого сервиса, да и любой желающий научиться данной технологии. Приходите к нам и мы Вам обязательно поможем! 
Записывайтесь к нам на курсы перманентного макияжа, мы принимаем всех желающих независимо от пола и возраста. Ждём Вас!

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург