Курсы рисунка

Добавлена: 20.11.2019
Объявление не актуально
Просмотров: 1439
Стоимость: 4 000 руб.
Скидка:
Продолжительность: 8 занятий на 30 дней(16 академ.часов)
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Чкаловский
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. бульвар Самоцветный 5, офис 18
Документ об окончании:



Описание

Мы обучучаем Вас рисунку с самых азов, начиная с того, как правильно держать в руке карандаш, заканчивая прорисовкой портрета человека с натуры. Вы научитесь видеть и понимать цветовую композицию, анализировать соотношения и сочетания предметов по формам и цвету, их пропорции, характер, конструкцию и композицию.

В программу курса входит:
- постановка руки;
- образно- композиционное решение задания;
- работа над эскизом;
- компоновка в формате листа, масштабирование;
- законы перспективы и пропорций;
- решение ракурса;
- конструктивный рисунок;
- тональный рисунок (тон, штрих);
- работа с формой и объемами;
- пластическая анатомия;
- наброски и короткие зарисовки.

Приглашаем в студию рисунка и живописи для взрослых и детей с 10 лет и считаем, что научиться рисовать может каждый вне зависимости от возраста. Художественная студия "Махаон" не ставит ограничений при приёме на уроки рисования. Главное для нас Ваше желание рисовать, самовыражаться и развивать свои творческие способности.
Вы говорите себе: хочу рисовать? Приходите. Мы ждём Вас, чтобы раскрыть ещё один Художественный Талант. Как знать… может именно за Ваши картины через несколько лет, будут сражаться самые известные музеи и выставочные галереи мира. Дерзайте... Творите...

 Осуществляем комплектацию групп - не более 10 человек в группе!
ПРИХОДИТЕ к нам в студию рисунка все, кто желает научиться рисовать или повысить свои навыки для себя или просто провести приятный досуг, а мы в свою очередь, научим Вас создавать рисунки или картины в различной технике (карандаш, масло, акрил, пастель, акварель, гуашь, тушь, уголь и сангина).  Вы сможете создавать «законченные работы» (то есть, при остановке работы над картиной или рисунком в любое время Ваша работа будет иметь законченный вид и производить впечатление завершенной.Такого результата можно добиться только тогда, когда рисующий подходит к обучению рисования системно.

В СТУДИИ РИСУНКА «МАХАОН» проводится обучение по двум направлениям: 
                1. Академическая форма обучения (с 14 лет)
                2. Свободная форма обучения (взрослым и детям)
В СТУДИИ РИСУНКА «МАХАОН» для взрослых и детей, независимо от того, занимаетесь Вы в группе или один с преподавателем, есть у Вас навыки или нет, преподаватель работает с Вами исходя из Ваших потребностей и опыта. Вам не обязательно рисовать то, что рисуют другие. Мы практикуем исключительно индивидуальный подход к каждому ученику и убеждены, что только такой метод обучения многократно увеличивает эффективность и результативность проводимых занятий. На наших курсах, Вас обучат всем техникам рисунка, живописи, раскроют тайны композиции и гармонию цвета. У нас Вы получите самые исчерпывающие знания, поднимите свой профессиональный уровень, раскроете скрытые творческие способности и сможете реализовать себя не только, как художник, но и как скульптор или дизайнер.
Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург