курсы "организация тур бизнеса" от компании "Созвездие туризма"

Добавлена: 01.10.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 229
Стоимость: от 8600р.
Скидка: 30%
Продолжительность: 23 занятия по 1,5-2 часа каждое
График занятий: индивидуально
Трудоустройство: нет
Район: Автовокзал (Южный)
Место обучения:
Документ об окончании:

сертификат об окончании курсов




Описание

Этот курс создан для тех, кто планирует открывать свое туристическое агентство. На курсах по организации тур бизнеса, Вы сможете ознакомиться со всеми особенностями ведения предпринимательской деятельности в туризме, понять все тонкости, оценить все «за» и «против».

Закончив курс обучения, вы будете понимать с чего начинать при открытии своего агентства, в каком порядке действовать и как не допустить распространенных ошибок, вы сможете просчитать потенциальные затраты и прибыль, узнаете какие документы необходимы для открытия и ведения бизнеса, а также узнаете много других нюансов и наших секретов.

Программа курса включает 20 занятий программы «Менеджер по туризму», которые подробно ознакомят вас с особенностями работы в туризме  + 3 занятия посвященных непосредственно ведению предпринимательской деятельности, организации бизнеса и управлению. Длительность каждого занятия около 1,5-2 часа.

 Формы обучения

- скайп – обучение проводится через посредством общения через программу СКАЙП, такая форма занятий аналогична стационарной, только без необходимости приезжать к нам в офис и позволяет обучаться с любой точки Украины. 

- онлайн - за вами будет закреплен персональный Преподаватель, общение с которым будет происходить через Интернет. От него Вы будете получать материалы, задания и консультации.

Преподаватели

Наши преподаватели - это практикующие специалисты с опытом работы от 2 до 10 лет, поэтому на наших курсах вы получите наиболее квалифицированную подготовку.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург