Сама себе визажист

Добавлена: 19.04.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 2823
Стоимость: 4000 руб.
Скидка:
Продолжительность: 4 занятия
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 38
Документ об окончании:



Описание

Как удачно подчеркнуть разрез глаз, изгиб брови и объемы губ? Ответ на этот и многие другие вопросы можно получить на авторском курсе «Сама себе визажист». Он ориентирован на то, чтобы каждая женщина самостоятельно смогла подчеркнуть природную красоту, научилась выглядеть эффектно и уместно в различных ситуациях, открыла для свои выигрышные цвета и образы. На занятиях рассматриваются правила создания идеального тона лица, техника нанесения тональных и корректирующих средств, а также особенности использования компактных и рассыпчатых основ, способы моделирования и световой коррекции формы носа, бровей, создания естественного румянца. На практических занятиях ученики отработают техники дневного макияжа в стилях neutral-look («естественный») и nude-look («обнаженный взгляд»), техники делового, статусного, офисного макияжа, макияжа в модном тренде сезона весна-лето 2013 г. и в стиле smoky eyes.

В курс «Сама себе визажист» входят 4 занятия:

Занятие «Создание ухоженного лица» включает в себя следующие темы: — формирование идеального тона, — основные типы кожи лица, персональное определение типа кожи, — этапы ухода за кожей, — классификация программ по уходу за кожей лица, — индивидуальный подбор тональной основы, — стили тонирования лица, — праймеры и основы под макияж, — техника нанесения тональных и корректирующих средств, особенности использования компактных и рассыпчатых основ, — отработка техники дневного макияжа в стилях neutral-look («естественный») и nude-look («обнаженный взгляд»). Практика на себе.

Занятие «Светокоррекция и моделирование лица» включает в себя следующие темы: — пропорции и разные формы лица, — способы моделирования и световой коррекции, — характеристика составов, свойств, текстур моделирующих средств и бронзатов, — коррекция формы носа, — коррекция формы бровей, создание идеальной формы, — создание естественного румянца, — отработка техники делового, статусного, офисного макияжа. Практика на себе.

Занятие «Определение цветотипа и подбор цветовой гаммы» включает в себя следующие темы: — цвет, свет, насыщенность, настроение, — правила цвета: его температура и фактура, — правила хроматического круга, — классификация цветовых типов внешности, — определение вашего цветотипа и подбор вашей цветовой гаммы, модные тренды и цветовые разрешения, — сезонные ориентации, — отработка техники макияжа в модном тренде сезона весна-лето 2013 г. Практика на себе.

Занятие «Глаза — зеркало души» и «Губы — зеркало привлекательности» включает в себя следующие темы: — уход за веками, — как скрыть припухлости, нависание век и темные круги, — различные формы глаз, их коррекция и особенности посадки, — особенности макияжа глаз относительно их анатомии, — виды стрелок и динамика линии нанесения, — подбор цветовой гаммы для карих, голубых, зеленых и ореховых глаз, — отработка техники вечернего макияжа в стиле smoky eyes,— программа ухода за губами, — техники и стили коррекции формы губ, — праймеры для губ, — подбор вашей цветовой гаммы губных помад.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург